Модный маникюр на лето 2019 – 70 умопомрачительных новинок дизайна ногтей

17/05/2019 - 21:15
Читать u-f.ru на

Модный маникюр на лето 2019 и 70 идей умопомрачительного дизайна ногтей, который вы еще ни у кого не встречали, покажет наш сегодняшний обзор современного нейл-арта. До лета остались считанные дни, и весенний маникюр традиционно сменяется летним – позитивным, ярким, блестящим, брызжущим красками, солнцем и хорошим настроением.

Наша подборка состоит из презентаций лучших мастеров нейл-арта, имеющих сотни тысяч подписчиков. Модный маникюр на лето 2019 диктует свои правила. Да, на пике популярности по-прежнему монохромные ногти, геометрия на ногтях, матовое покрытие, абстракция, минимализм. Однако цветы и стразы торжественно возвращаются. А ведь весной немногие мастера нас баловали этим декором.

Самый популярный дизайн ногтей на лето 2019 – это нежность, нежность и еще раз нежность. Флора вернулась, но сделала это деликатно, на одном-двух пальчиках, и никаких кричащих расцветок. Впрочем, яркость осталась у монохрома и геометрии. Этот дизайн любят молодые девушки, целеустремленные, дерзкие, не боящиеся экспериментов.

Наша подборка – это более 70 умопомрачительных новинок, среди которых вы обязательно подберете что-то для себя, и не один вариант, мы убеждены в этом.

Источник: 

Южный Федеральный, фото autogear.ruinstagram.com

Автор: Нил ПРОТАСОВ