Стрижки, омолаживающие женщин на 10 лет – 7 причесок, идей и фото

24/01/2019 - 14:15
Читать u-f.ru на

Стрижки, омолаживающие женщин, помогут красавицам создать восхитительный образ, скинув реально с плеч не менее 10 лет. Благодаря подобранному цвету, структурированию, многослойности, добавляющей объем, можно добиться прекрасного омолаживающего эффекта.

Главное понять, что носимая вами прическа 15 лет назад, сейчас выглядит слегка неуместно. Конечно, если в вас заложена прекрасная генетика, и овал лица сохранил четкость, то можете ходить в прежнем образе, сколько душе угодно.

Но время, увы, беспощадно. Да и сменить образ часто бывает полезным, поэтому в нашем обзоре вы найдете стрижки, омолаживающие женщин на 10 лет, 7 причесок, идей и фото.

1.    Каскад отлично справляется в борьбе с возрастом. Многослойность, небрежность в укладке – такая прическа способна омолодить лицо женщины минимум на 10 лет!

2.    Светлый цвет – это прописная истина. Чем светлее оттенок, тем более свежим выглядит весь образ.

3.    Короткие стрижки – еще один гарантированный способ сбросить несколько лет. Но речь не идет о советском одуванчике или прилизанном каре. Это-то образы как раз накинут вам годок другой.

4.    Объем – с возрастом женщины прибавляют не только в года, но и в объемах. Следовательно прически нужно делать также максимум объемными, но не «вавилоны» на голове крутить.

5.    Живые локоны – совет хороший, но важно соблюдать ту грань, когда волосы выглядят ухоженными, блестящими, без секущихся концов, а не висят безжизненной паклей, окрашенной в сиреневый цвет.

6.    Натуральные оттенки – никаких ярко рыжих, огненно-красных или угольно-черных волос! Не спорим, для кого-то в очень редких случаях – это выигрышный вариант. Но не для большинства.

7.    Асимметрия – еще один помощник женщин элегантного возраста в борьбе с внешними изменениями. Косой пробор, челка на одну сторону – все эти приемы зрительно стройнят и омолаживают.

Стрижки, омолаживающие женщин на 10 лет, прически, идеи, образы и фото

Источник: 
Автор: Нил ПРОТАСОВ