Платье на лето 2019: самые модные и потрясающие модели, которые никого не оставят равнодушными

07/06/2019 - 06:55
Читать u-f.ru на

 

Наступило лето, очень хочется ярких красок, красоты и великолепия.

Каждая женщина хочет выглядеть в это время прекрасно, поэтому старается выбрать платье, которое отлично скроет недостатки и будет хорошо сидеть на фигуре.

В летней коллекции 2019 года очень много разнообразных платьев, которые подойдут абсолютно всем - хоть худеньким,  или девушкам с шикарной фигурой.

Один из главных трендов этого сезона - многослойность. Она выражается в многочисленных воланах, рюшах, полупрозрачных накидках на платье.

 

На втором месте стоят платья в горох, именно они будут очень модными этим летом.

 

Не забывайте, что главный цвет этого года - коралловый, можно выбрать  платье нежного оттенка и очень яркого, насыщенного.

Выбор длины платья вас не затруднит, идеальным решением станет асимметрия, косой срез юбки или одно спущенное плечо - это новый тренд этого лета.

Как всегда на пике популярности - платья с цветочным принтом. Они могут быть как с крупным, так и с  мелким рисунком. таких платьев очень большой выбор.

Не стоит упускать из вида и платья в  спортивном стиле.

Особенно стоит обратить внимание на платья с кружевами, они придают нежности и женственности образу, особенно это великолепно смотрится в белом цвете.

Для полненьких девушек можно подобрать платья А-силуэта или платья с запахом, они отлично скроют выпирающий живот и складки.

Снова на подиумы вернулась плиссировка, можно выбрать платье полностью плиссированное или то, где в складках только юбка. Очень много разнообразных моделей таких платьев.

 

Читайте также: Платья на лето 2019: 50 жарких модных умопомрачительных образов, которые никого не оставят равнодушным

Автор: Пронина Таисия