Эти 8 вещей должны быть в гардеробе каждой полненькой красотки, - они будут её очень стройнить

03/06/2019 - 08:05
Читать u-f.ru на

Лето почти наступило, а это значит, что перед женщинами, которые имеют лишний вес стоит проблема что надеть. Причём выбрать вещи так, чтобы были скрыты все недостатки. Предлагаем вам восемь вещей, которые станут идеальными для гардероба полной девушки.

1. Платье а-силуэта

Особенность этого фасона в том, что оно облегает в груди и расширяется к низу, поэтому все складки на боках и животе будут скрыты.

Длину этого платья можно варьировать в зависимости от случая: в офис - чуть ниже колена, на поход в ресторан можно подлиннее, а на прогулку по городу можно чуть покороче.

2. Платье с запахом

Эти платья позволяют визуально скорректировать фигуру. В нём полненькая девушка будет притягивать взгляды мужской половины, ведь у них обычно глубокое декольте, а у женщины “в теле” всегда есть, что показать.

3. Топ с завязками

С помощью такой блузки можно легко перевоплощаться - в офисную даму, если надеть её с юбкой-карандашом и для повседневности, если сочетать её с джинсами. Только учтите, что в обоих случаях не стоит надевать вещи с заниженной талией.

4. Комбинезон

Несмотря на то, что большинство считает, что такая одежда полным не идёт, можно выбрать модель, которая не только скроет недостатки, но и сделает стройнее. Вот несколько вариантов.

5. Кимоно с принтом

Это универсальная вещь, которую можно носить как с юбкой, так и с брюками. Вертикальный рисунок зрительно “вытянет” фигуру и скроет недостатки.

6. Жакет с одной пуговицей

Для полных дам лучше всего, если модель жакета будет ниже талии, короткий лишь подчёркнёт полноту.

7. Брюки Чинос

Эти брюки должны сужаться к низу, но учтите, что они не должны быть сильно облегающими. Лучше всего эти брюки смотрятся на полных, если они с высокой посадкой.

8. Джоггеры


Несмотря на то, что они выглядят как мешок, джоггеры отлично сидят на широких бёдрах. На лето лучше приобрести такие  из лёгкой и светлой ткани.

Читайте также: Платье на выпускной, как не превратить свой вечер в кошмар наяву - 8 самых типичных ошибок при выборе наряда

Источник: 
Автор: Пронина Таисия