Модная обувь сезона весна-лето 2019: 7 трендов с фото

18/02/2019 - 14:06
Читать u-f.ru на

Обувь в создании стильного и модного лука играет огромную роль. Весна скоро и это чувствуется по ярким краскам и экстравагантным декорам обуви в новом сезоне. Практичность и удобство так же остались на главном месте. Тренды прошлого года будут, но в новых вариациях. В этой статье будет список самых модных трендов весна-лето 2019 года.

Тренд  №1
Если вы хотите быть модной, то отдайте предпочтение обуви с переплетами и ремешками. Варианты разнообразны ремешки на массивных ботинках или же переплеты на изящных туфлях.


 

Тренд  №2
Вашу женственность в новом сезоне может подчеркнуть обувь с цветочными мотивами. Пестрые тренды - хит весенне-летнего сезона.

Тренд  №3
Многим модницам в новом сезоне придется по вкусу бахрома и кисточки на лодочках, босоножках и кроссовках.

Тренд  №4
Романтичным девушкам подойдет этот тренд. Ленты, рюши, воланы на туфлях, босоножках, шлепанцах. Будет актуально в новом сезоне.

Тренд  №5
Обувь с высокими завязками в виде шнурков или ленточек будет популярной в новом сезоне. Такие босоножки или туфли придадут особый шарм.

Тренд  №6
Хит сезона весна-лето - анималистический принт. В тренде будут эффект омбре или деграде на обуви.

Тренд  №7
В весенне-летнем сезоне остаться модной и неотразимой вам поможет шнуровка на обуви. Это могут быть босоножки, шлепки, ботильоны или сапожки.

 

Источник: 

Твой стиль фото там же и открытые источники

Автор: Дана Васильева