Как заметно похудеть к лету, и есть все, что хочется: лучший лайфхак для легкого похудения

24/05/2019 - 11:02
Читать u-f.ru на

Чтобы похудеть, не обязательно изнурять себя диетами и физическими нагрузками. С «грязной работой» поможет справиться простейший лайфхак для красивой фигуры. О нем не столь давно рассказала известная модель, которая призналась, что этот способ похудения - эффективный и простой.

Как похудеть к лету без усилий: необычный, но эффективный лайфхак

Модель Лиза Сноудон призналась, что наиболее предпочтительная хитрость для похудения - это деревянные палочки для еды. Ранее этот лайфхак предложили Американские ученые из Университета штата Огайо. Тогда исследования показали, что еда при помощи палочек дает больше удовлетворения и много других бонусов. Которыми и пользуется мисс Сноудон.

В чем смысл?

Физический - палочками невозможно наесться сразу и досыта, так как они заставляют дозировать еду. Не забываем, что один из главных принципов похудения - это есть медленно. Это значит, что съедите вы в итоге меньше.

Эмоциональный - по той же причине происходит моральное удовлетворение от пищи. Иными словами, психологического голода удастся избежать.

Исторический - как известно, самыми стройными являются нации, которые исторически до сих пор едят палочками. Мало кто из японок или кореянок мечтает похудеть - они и так стройные. Нужны ли еще аргументы?

Как это применить?

Есть палочками можно любую еду. Посмотрите на японцев - они едят так даже супы! И держат себя в превосходной форме. Более наглядно показала, как могут применить палочки для еды европейца, 38-летняя домохозяйка Лия Уэлч. По ее словам, она выбрала для себя именно такой лайфхак для похудения, чтобы привести себя в порядок к лету.

Лучший лайфхак для легкого похудения

Лучший лайфхак для легкого похудения

Лучший лайфхак для легкого похудения

Лучший лайфхак для легкого похудения

Лучший лайфхак для легкого похудения

Читайте также: Похудение на калорийной еде: ученые раскрыли элементарную хитрость, чтобы похудеть легко

Источник: 

Daily Mail, фото: Джеймс Линкольн, bannerhealth.com

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА