Межресничный татуаж вытесняет проблемное наращивание ресниц: все для выразительного взгляда

29/03/2019 - 00:01
Читать u-f.ru на

Вставать по утрам и не нуждаться в окрашивании ресниц тушью, и не бояться увидеть наращенные волоски на подушке? Ну не чудо ли? На самом деле, нисколько. Все это обещает такая процедура, как межресничный татуаж – метод, который заткнет за пояс устаревшее наращивание ресниц.

Выразительного взгляда можно добиться, не только приклеив пучки ресниц или хорошенько прокрасив глаза. В мире эстетической косметологии появилось новое веяние – татуаж межресничного пространства, который нивелирует минусы наращивания ресниц и ежедневного макияжа глаз. Просто потому, что он ничего не клеит, и он долговечный - не смывается водой.

Межресничный татуаж: в чем суть процедуры

Это вполне классический татуаж глаз, но с отличием – прорабатывается только кожа строго по росту ресниц, с минимальными выступами. Получается эффект очень-очень легкой подводки и визуально ресницы делаются намного гуще.

Межресничный татуаж вытесняет проблемное наращивание ресниц

Существуют два вида межресничного татуажа: классический и а-ля напыление. Во втором случае эффект получается более поверхностным и менее четким, зато более естественным.

В чем плюсы процедуры

  1. Ничего не отклеивается в ненужный момент;
  2. Ничего не смывается;
  3. Эффект надолго – минимум на год, тогда как классическое наращивание неспособно держаться дольше месяца;
  4. Эффект легкого макияжа всегда.

Нюансы такого татуажа

Минусы – это, пожалуй, психологические аспекты. Например, страх перед обработкой века и так далее. Стоит также учитывать, что межресничная коррекция взгляда, как и любой татуаж, предстают в идеальном виде не сразу. Как минимум, 10 дней дается на заживление. Но этого избежать никак нельзя. Зато потом – выразительный взгляд лишь слегка подведенных глаз, и никакое наращивание ресниц не нужно.

Читайте также: Модные слипшиеся ресницы: новый тренд в коррекции ресниц для самого драматичного взгляда

Источник: 
Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА