Медовые пряди - самое модное окрашивание волос в 2019 году: соблазнительнее «вкусные» оттенки в технике шатуш, омбре, балаяж

09/01/2019 - 11:04
Читать u-f.ru на

Соблазнительное медовое окрашивание - это именно то, что нужно, когда вы хотите добавить лицу нежности и свежести. «Вкусный» медовый оттенок волос позволит мягко преобразиться любой девушке с любым изначальным цветом и длиной волос.

Медовый цвет волос - это мягкий, обволакивающий оттенок с золотистыми нотками, но без намека на дешевую желтизну. Он создает карамельные солнечные переливы, которые создают объем прическе, там, где его раньше и не бывало.

Окрашивание в медовые оттенки выполняется в различных техниках, остается только выбирать. Какой бы оттенок для выделения прядей вы не выбрали: шампань, карамель, золото, он будет выигрышно смотреться как на омбре, так и на окрашивании шатуш или балаяж. Собственно, это лучшие варианты для его применения.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Warm me up!! Summer is here!

Публикация от BALAYAGE ARTIST (@carra_balayage)

Кому подойдет медовое окрашивание?

Окрашивание в теплые оттенки меда подойдут практически всем девушкам с любой стрижкой. Это универсальный оттенок, в отличие от клубничного блонда, например. Особенно он подойдет для дам со смуглой кожей, но и светлокожие тоже смотрятся выигрышно. Обратите внимание: зеленые и голубые глаза заиграют ярче от подобного сочетания цветов.

Медовое окрашивание смотрится хорошо как на коротких, так и на длинных волосах. Лучше всего, если волосы будут слегка завиты или идти волнами. Это поможет лучше раскрыться цвету. В противном случае вам соблазнительный медовый подтон на прямых волосах превратится из модного балаяжа в отросшее мелирование. По крайней мере, с виду.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Let's just talk about this braid loving all this dimension

Публикация от BALAYAGE ARTIST (@carra_balayage)

Нюансы модного окрашивания

Легче всего попробовать медовое окрашивание будет русоволосым и шатенкам с любым подтоном, потому что в таком случае чаще всего корни остаются нетронутыми, а осветляются и тонируются нижние пряди. Делается это как с помощью одного оттенка, так и с помощью двух или трех близких по тону цветам. Они будут дополнять друг друга, делая любую стрижку нескучной. Как уже было сказано, такое окрашивание добавляет волосам визуальный объем. Но есть и минусы - при принудительном осветлении, особенно темных волос, спустя время может проглядывать желтизна.

Читайте также: Живой коралл - цвет волос для самых смелых, главный тренд в окрашивании в 2019 году >>>

Источник: 
Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА