Небо на руках - три топовых сочетания цветов в маникюре на осень-2019

01/09/2019 - 19:21
Читать u-f.ru на

Осенний маникюр предполагает использование цветов осени. Но тем, кто категорически отказывается встречать осень в традиционных трендах маникюра, подойдут три топовых сочетания цветов, которые позволят уйти от обыденности и сделают ваши руки по-настоящему неотразимыми.

Бледно-розовый цвет всегда безупречно подходит для маникюра - он идеально женственный, универсальный для любого случая и хорошо смотрится на всех тонах кожи. В паре с зеленым цветом бледно-розовый будет выглядеть настоящим совершенством. Особенно на фоне теплого пальто, уютного свитшота и яркого шарфа.

 

Еще одно модное сочетание - цвета из одной цветовой гаммы. Красивый маникюр с использованием синего и серого позволит вам буквально носить осеннее хмурое небо на своих руках. Возьмите не просто серый - серебристый, стальной, металлический оттенок будет идеально сочетаться с синим лаком для ногтей.

 

Если вы любите рисковать, то попробуйте комбинацию фиолетового с золотом. Такой оригинальный маникюр на осень-2019 точно не останется незамеченным. Избегайте бросающейся в глаза фольги, лучше, если декор ограничится только глиттером.

 

Читайте также: Маникюр гель-лаком осень 2019 - тренды сезона, 20 уникальных новинок

Источник: 
Автор: Камаева Анна