Самые хитовые джинсы на лето 2019

11/04/2019 - 16:01
Читать u-f.ru на

Если вы являетесь отчаянной поклонницей джинсов и не видите свой гардероб без них, то вам придется поработать над своим стилем этим летом 2019. Обычные классические джинсы канули в Лету, они не помогут вам выглядеть круто, т.к. их обыденность и повседневность уже набили оскомину.

Для того, чтобы выглядеть стильно летом 2019, обратите внимание на джинсы со вставками. Предпочтите те из них, которые явно демонстрируют намек на хэндмэйд. Чем откровеннее будет такие намеки, тем круче.

С учетом того, что в тренде цветочный принт, старайтесь выбирать джинсы со вставками в этом стиле. Это могут отдельные лоскуты или полноценные лампасы. Но имейте в виду, что сочетать такие джинсы нужно с однотонным топом. Шикарно с ними будет смотреться легкий кардиган.

Возможен вариант декора джинсов вставками из денима разного оттенка. Это более строгий вариант в сравнении с цветочным принтом.

Попробуйте найти джинсы, отделанные бахромой, но не снизу, а по всей длине штанины. Это особый шик и при желании можно создать много стильных образов на основе таких джинсов.

Читайте также: Джинсы больше не в тренде: три варианта, чем заменить джинсу

Источник: 

Южный Федеральный по материалам secondstreet.ru  фото krasota4all.ru

Автор: Камаева Анна