Три модных трюка для маскировки широких бедер

14/03/2019 - 20:00
Читать u-f.ru на

Широкие бедра женщины - это ее достоинство, которое можно и нужно преподносить максимально выигрышно. Стилисты рекомендуют овладеть самыми элементарными навыками в подборе одежды, которые позволят обладательницам пышных форм оформить их достойно.

ВЕРХ

Широкие бедра "выбиваются" из образа, если визуально не уравновесить фигуру. Логично, что баланс нужно соблюсти между верхом и низом. Отлично справляются с этой ролью блузки с ярко оформленным широким V-образным вырезом. Он зрительно делает плечи шире, что приводит верх и низ в равновесие.

Существует еще один прием, который "работает" по тому же принципу. Это верх, оформленный широкими рукавами или воланом. 

НИЗ

Стилисты не акцентируют внимание исключительно на верхе. Для того, чтобы создать идеальный образ, женщина с широкими бедрами может использовать длину миди в сочетании с плиссировкой. Складки скроют ненужную ширину, а миди позволит привлечь внимание к ногам. 

Брюки-клеш помогут скорректировать лишний объем в области бедер.Но носить их нужно только с каблуком. Комбинация клеши и плоской подошвы только прибавит грузности и визуально "приземлит" фигуру.

ТАЛИЯ

Женщина с широкими бедрами должна понимать, что особенность ее фигуры в том, что отчетливо видна разница между верхом и низом. Если умело подчеркнуть этот переход при помощи пояса, шнура или ремня, то фигура приобретет баланс.

Читайте также: 4 цветовых акцента в борьбе за стройность

Автор: Камаева Анна