Модный тренд весны 2019: какое платье поможет вам свести мужчин с ума

21/02/2019 - 13:46
Читать u-f.ru на

Ставите перед собой цель стать покорительницей мужских сердец это весной? Тогда вы просто обязаны знать, какой модный тренд весны 2019 для платьев поможет вам направить стрелы Амура точно в цель.

Наивно полагать, что мужчина падет к вашим ногам, стоит вам только появиться перед ним в мини. Это сексуально, но лишено интриги. 

 

Любите носить платья в пол? Роскошный вариант. Но мужчин такое платье лишает главного наслаждения - визуально насладиться всеми достоинствами вашей фигуры. К тому же, некоторые из таких платьев выглядят слишком чопорно.

 

Отсюда вывод о том, что идеальная длина платья для того, чтобы свести мужчину с ума - это миди. Достоинства этого варианта очевидны:

Во-первых, миди скрывает достаточно для того, чтобы хранить интригу. 

Во-вторых, миди открывает щиколотку ноги. А щиколотка, по признаниям большинства мужчин, является для них самой манящей частью женского тела. 

 

Долгое время было принято считать, что платье миди устарело. Но это далеко не так, если речь идет о соблазнении мужчины. Миди - актуальная длина на все времена.

 

Не забывайте о том, что женщинам с пышными формами нужно быть аккуратнее с этим модным трендом весны 2019. Неправильно выбранная длина может визуально "обрезать фигуру".  Выбирайте длину, в которой будете уверены.

 

Читайте также: Модные тренды на весну 2019: самые топовые сочетания

Источник: 

avrorra.com   фото mod-niki.ru

Автор: Камаева Анна