Безвкусные вещи, которые делают ваш гардероб токсичным

13/02/2019 - 12:21
Читать u-f.ru на

Женщина, претендующая на звание модницы, никогда не позволит себе хранить вещи, которые уже давно или вышли из моды, или откровенно ей не идут. 

Проведите ревизию, наверняка вы найдете что-то из этих вещей, которые признаны безвкусицей. Стисните зубы и смело вступайте в бой за собственный стиль.

Обтягивающие майки, блузки и свитеры. Сейчас модницы носят свободные вещи - на половину или один размер больше необходимого.

 

Юбка-пачка давно и успешно заменена на плиссированную юбку чуть ниже колена. Капрон и тюль канули в Лету.

 

Тонкая шпилька должна остаться только на туфлях-лодочках. Сапоги, ботильоны и все остальное нужно покупать на устойчивом, широком каблуке.

 

Узкие сапоги замените на широкое голенище. Лучше, если это будет средняя высота - чуть выше середины икры. Присборенные, откровенно широкие сапоги - это писк моды.

 

Не подворачивайте джинсы. Смело обрезайте их и делайте по кромке бахрому.

 

Ультрамини долой. Это касается и шорт, в том числе. У вас красивые ноги? Покажите их при помощи мини, но чуть более классической длины.

 

Джинсы с заниженной талией больше вам не понадобятся. Ну, если только сшить из них сумочку или шорты на дачу. Модницы такие джинсы больше не носят.

 

Трикотажные леггинсы замените на кожаные. Такой вариант приблизит вас к званию стильной женщины быстрее, чем леггинсы, похожие на колготки.

Читайте также

Как выглядеть роскошно в шикарном размере 50+

Источник: 
Автор: Камаева Анна