8 способов лишить себя удовольствия в сексе

02/02/2019 - 21:09
Читать u-f.ru на

Когда что-то не ладится в интимной жизни, у подавляющего большинства из нас появляются претензии к партнеру. А тем временем, проблемы стоило бы поискать и в себе. Как уверяют специалисты, мы сами себе способны испортить все удовольствие от секса.

Мысли

Ложась в постель, не говоря уже о самом процессе, нужно научиться выбрасывать из головы посторонние мысли. Думать во время секса о работе, ремонте или прохождении ТО равно лишать себя удовольствия.

Комплексы

Никогда вы не сможете достичь пика наслаждения, если вам не нравится собственное тело. В постели не должно быть ни смущения, ни мыслей о том, где и какая складка на теле смотрится некрасиво.

Голод

Конечно, в сексе на полный желудок приятного может быть мало. Более того, это может быть вредно для здоровья. Но между сексом и чувством голода нет компромиссов. Перекусите перед сексом, это не даст вам забивать голову ерундой.

Лень

Секс - это всегда поиск нового. Если вам просто лень стараться и доставлять удовольствие себе и своей второй половине, просто не занимайтесь сексом вообще. Все равно удовольствия вам не видать.

Завышенные планки

Насмотревшись фильмов, начитавшись книг, вы можете нафантазировать себе того, чего ни вы сами, ни ваш партнер исполнить в постели попросту не сможете. Отсюда злость, разочарование и унылый, обыденный секс по обязательству.

Интернет

Гаджеты, игры, соцсети - зло. Уйдя всеми своими мыслями в виртуальный мир, вам будет крайне сложно переключиться на получение удовольствия от секса.

Спешка

Быстрый, спонтанный секс - это прекрасно. Он вносит свежесть и новизну в отношения. Но не переводите быстрый секс в разряд постоянного. Перейдя в привычку, быстрый секс лишит вас удовольствия от процесса.

Физиология

Бывает и такое, что организм подводит. На такой случай всегда имейте дома что-то из секс-шопа. Удовольствие можно и нужно получать и таким способом. В случае, если сбои становятся регулярными, нужно обратиться к специалисту.

Читайте также

КАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ СО ЗДОРОВЬЕМ ГРОЗИТ ОТКАЗ ОТ РЕГУЛЯРНОГО СЕКСА, ОЗВУЧИЛИ СПЕЦИАЛИСТЫ

Источник: 

sex-news.ru

фото gabc.ru

Автор: Камаева Анна