Долой возраст: как с помощью цвета скинуть 5 лет

21/01/2019 - 09:26
Читать u-f.ru на

Возраст часто погружает женщину в депрессию. Шагнуть в новый этап жизни сложно, но это необходимо сделать. На помощь придет стиль и цвет. 

Молодость позволяет носить практически все, что угодно - короткое, яркое, дерзкое. Цвет в одежде для женщины, кому за сорок уже способен сыграть плохую шутку. Придерживайтесь простых, но важных правил, чтобы не только оставаться стильной, но и визуально скинуть лет пять.

Светлое

Темная одежда всегда подчеркивает черты лица. В молодости она делает вашу красоту ярче, с возрастом она выделяет каждую морщинку на лице. Носите светлое и выбирайте светлое окрашивание для волос.

 

Голубой, розовый и беж

Да, возраст - не повод отказываться от цветной одежды. Но это должны быть нежные, бледные оттенки, чтобы не резали ни глаз,ни образ. 

 

Яркость

Безусловно, нет никаких запретов на яркие детали. Неонового цвета обувь, сумка или платок? Запросто, но только что-то одно. Не стоит надевать все яркое и сразу.

 

Свобода

Еще один маленький секрет. Покупайте одежду чуть большего размера. Свободное облегание придаст вам легкости и воздушности.

Читайте также

Подтянуть лицо без скальпеля – секреты американского пластического хирурга

Источник: 

 

На высоте

фото из открытых источников

Автор: Камаева Анна