Мужская стрижка британка - модный тренд 2019 года

17/01/2019 - 11:17
Читать u-f.ru на

Модные тренды в стрижках и прическах присутствуют не только в женском стиле. Модные мужские стрижки в большинстве своем рассчитаны на короткие волосы. Мужчины привычно носят короткие стрижки, что является залогом опрятного внешнего вида мужчины.

Но всегда были и есть те, кто предпочитает носить среднюю длину волос. Не редкость и те мужчины, которые носят длинные волосы, также имея остаточно широкий выбор причесок. Но иногда офисный дресс-код не позволяет мужчине по полной проявить свою индивидуальность в длинных волосах. Тогда на помощь мужчинам приходят вариации стрижек на среднюю длину волос. Например, модная мужская стрижка британка.

Основная характеристика британки - длинные пряди челки, оформленные виски и затылок. В 2019 году модным трендом будет плавный переход от висков к длинным прядям. 

На британку стоит обратить внимание тем мужчинам, у кого волосы от природы вьющиеся или кучерявые. Объем в британке смотрится особенно стильно.

Британка требует укладки, в отличие от похожей на нее стрижки канадка. В канадке допустима более короткая челка и удлиненный волос на затылке. В британке же всегда длинная челка и короткий затылок.

Те, кто носят британку, уверенно заявляют, что укладывать челку можно научиться. Достаточно пары недель, чтобы за 5 минут добиваться идеального вида своей модной стрижки британка.

Читайте также

Модные мужские стрижки 2019: модные тенденции молодежных стрижек, самые стильные стрижки для мужчин

Источник: 

ledixbeauty.ru

фото wowfashionable.ru, открытые источники

Автор: Камаева Анна