Самые стильные валенки на зиму 2019: высота, размер, детали

05/12/2018 - 17:42
Читать u-f.ru на

Мода на валенки буквально ворвалась в нашу жизнь несколько лет назад. Казалось бы, уже придуманы все возможные фасоны и модели этой настолько близкой русской душе зимней обуви. Но нет, дизайнеры не останавливаются в своих попытках создать самые красивые валенки.

Какие женские валенки будут пользоваться особым спросом зимой 2019 года

Высокие валенки смотрятся необычно. Особенно, если они украшены аппликацией из кожи, например. На высоких валенках не должно быть много декора, часто это выглядит безвкусно.

Валенки-ботфорты особенно хорошо будут смотреться с укороченными моделями шуб или дубленок.

Если вы предпочитаете, чтобы ваша обувь бросалась в глаза именно благодаря деталям, купите валеши - короткие валенки. Вот такой фасон валенок идеально подходит для украшений. С чем носить валеши? Да хоть с чем, это универсальная обувь. Главное - правильно выбрать стиль.

Очень много сейчас авторских работ. К такому выбору нужно подходить аккуратно. Тщательно продумайте, насколько вы сможете сочетать такие валенки со своей повседневной зимней одеждой.

 

Очень модные валенки зимой 2019 года - валенки, расшитые бисером и стразами. Вариантов масса, нужно просто не полениться и найти свой.

И не забывайте, что валенки изготовлены из шерсти, поэтому имеют склонность к усадке. Выбирайте валенки на один размер больше.

Читайте также

Три самых модных модели зимних ботинок для женщин на 2019 год

Источник: 

Южный Федеральный

фото из открытых источников

Автор: Камаева Анна