Как носить палантин: 7 идей с фото для создания женственного образа

03/12/2018 - 08:59
Читать u-f.ru на

Палантин из кашемира - оригинальное решение, если вы ищете для себя новый образ на зиму 2019. Но просто купить красивый палантин недостаточно. Нужно знать, как носить палантин так, чтобы палантин выглядел полноценной частью вашего наряда, а не просто наброшенным на плечи шарфом.

Когда станет прохладно, накиньте палантин на плечи. Вы можете позволить концам висеть свободно спереди или закинуть один конец на противоположное плечо.

 

 

Оберните палантин вокруг себя, как шаль, а затем завяжите концы на груди или заколите их декоративной булавкой. Этот вариант ношения палантина удержит его от падения с плеч.

 

Европейский способ, как носить палантин:

Сложите палантин пополам и оберните вокруг шеи.Свободные концы пропустите через образовавшуюся петлю и вытяните их до плотного прилегания. Палантин можно оставить поверх верхней одежды или заправить - это еще два разных образа.

 

Художественный узел:

Оберните палантин вокруг шеи и выровняйте оба его конца. Завяжите свободный узел посередине правой стороны и пропустите через него левую сторону. Затяните узел.

 

 

Просто накиньте палантин на голову любым удобным для вас способом. Вы можете обернуть его вокруг головы, сделать узел на затылке или сбоку. Можете убрать под него волосы или, наоборот, распустить волосы, чтобы палантин покрывал их полностью.

 

 

Сделайте из своего красивого палантина не менее красивый, но короткий шарф. Согните его и сложите вдоль три или четыре раза. Оберните вокруг шеи один или два раза, и оставьте концы свободно свисать. Вы также можете связать концы вместе, как еще один способ носить палантин.

 

Сложите палантин четыре раза вдоль и задрапируйте его вокруг плеч под воротником пальто, шубы или пуховика.

 

Читайте также

Красная помада: как правильно использовать главный тренд зимы 2019

Источник: 

overstock.com
фото из открытых источников

Автор: Камаева Анна