Самые модные оттенки для волос зимой 2019 года

02/12/2018 - 18:00
Читать u-f.ru на

Зима, Новый Год - самое время для перемен. Можно менять в себе все - от прически до гардероба. А можно не просто сменить прическу, но и поменять цвет. Стилисты рассказали о том, какое окрашивание будет модно в сезон зимы 2019.

Кислотные, ядовито-яркие оттенки ушли в прошлое. Но если вы так же, как и пару лет назад, предпочитаете выделяться, то рассмотрите ванильно-лиловый оттенок для волос. Оставьте при этом корни своего цвета или немного затонируйте их.

 

Для тех, кто не согласен на пастельные тона, стилисты предлагают вишнево-красный цвет волос. Найдите хорошего мастера, кто сможет грамотно смешать алый цвет с бордо для получения идеального оттенка.

 

Контраст шоколадного и светло-пепельного смотрится выигрышно всегда. Зимой 2019 года такой контраст как раз будет в тренде.

 

Истинно зимний цвет волос - ледяной блонд. Подойдите к такому окрашиванию ответственно - обесцвечивание волос доверяйте только профессионалам. Тем более, что в моде зимой 2019 года будет только белый, как снег, блонд. Никакой желтизны или серости.

 

Если вы не готовы к радикальным переменам, то можно просто осветлить пряди волос у лица. Кроме того, что это будет модным в этом сезоне, светлые пряди освежают кожу, придают лицу нежности и мягкости.

 

Для тех, кто любит поярче, сделайте красные пряди по всей длине волос.

Читайте также

Как сохранить прическу под зимней шапкой: лайфхаки на холодное время года

Источник: 

lady.mail.ru
фото из открытых источников

Автор: Камаева Анна