ТОП-4 самых лучших стрижек для работающих женщин, фото

26/08/2019 - 07:03
Читать u-f.ru на

Пора отпусков заканчивается и многие женщины возвращаются с отдыха, выходят на работу. В некоторых организациях существует дресс-код и летняя причёска в таком случае уже будет не к месту. Стилисты предлагают варианты 4 самых лучших женских стрижек, которые в условиях нехватки времени и сумасшедшего ритма жизни, отлично подойдут работающим женщинам для делового стиля и не только.

Стрижка каскад

Эта причёска отлично подойдёт для обладательниц волнистых и длинных волос, кроме редких. Каскад придаёт объём и некоторую небрежность в облике.

Причёска не требует укладки, достаточно вымыть голову, высушить и расчесать волосы.

Варианты короткой стрижки пикси

Эта самая популярная стрижка у женщин, которым некогда делать укладки и проводить по утрам время у зеркала. Она подходит практически всем женщинам независимо от возраста, к тому же пикси молодит и придаёт внешности некоторую дерзость. Пикси можно разнообразить длинной или асимметричной чёлкой, модным окрашиванием и рваными прядями.

Модные идеи популярной, классической и универсальной стрижки боб

Стрижка боб на короткие и средние волосы хороша для всех сезонов года. Причёска одновременно придаёт женскому образу строгости и дерзости. Боб стилисты выполняют укороченный и удлинённый, с чёлкой и без, с асимметрией. Стрижка отлично смотрится как с вечерним платьем, так и деловым костюмом.

Особенно эффектно смотрится причёска на жёстких и густых волосах.

Каре

Классическая стрижка придаёт образу строгости и хорошо смотрится как на тонких, так и густых волосах. Каре нужно подбирать к типу лица и в зависимости от индивидуальных особенностей овала лица стрижка каре может быть короткой или длинной. Чем полнее и круглее щёки, тем ниже к подбороку и плечам должны спускаться локоны.

За время существования стрижки она видоизменилась, появилось много вариаций причёски. Её выполняют также с чёлкой и асимметрией, на волнистые волосы.

Читайте также: ТОП самых волшебно-молодящих женских стрижек на 2019 год, фото 

Источник: 
Автор: Тамара Салахова