ТОП-20 потрясающих идей модного маникюра на осень-2019, которые вдохновляют и восхищают, фото

25/08/2019 - 06:41
Читать u-f.ru на

Новый сезон — это новые тренды, интересные идеи и лучшие решения от мастеров модного маникюра. Каждая девушка переходит в новый сезон со сменой имиджа, гардероба и маникюра.

Многие женщины листают журналы, сайты в интернете, а кто-то посещает модные показы, чтобы быть в курсе последних модных тенденций и веяний перед началом осеннего сезона.

Некоторые модные тренды удивляют обычных обывателей, но в основном маникюр на осень-2019 будет отличаться естественностью, аккуратностью и простотой.

Осенний дизайн ногтей порадует женщин спокойными, насыщенными и тёплыми оттенками осени. Много вариантов дизайна включают в себя оттенки золотого, шоколадного, кофейного и нюдовых цветов. Белый и чёрный цвет гель-лака в этого время года остаются также очень популярными у модниц. Потрясающе прелестный маникюр мастера создают при помощи пастельных оттенков гель-лака, цвета бордо, синего лака, сливового и фиолетового. 

Модные цвета осени позволяют создавать на ногтях настоящие шедевры, особенно, если соединить два вида маникюра — матовый и глянцевый. Стильный осенний дизайн безупречно смотрится на ногтях в исполнении любых техник и направлений.

Предлагаем ТОП-20 самых потрясающих идей модного маникюра на осень-2019 для всех женщин и девушек, которые неравнодушно относятся к красоте своих рук и ногтей.

Читайте также: Самый модный комбинированный маникюр 2019 года, ставший популярным у женщин всех возрастов, фото

Источник: 

GLAM фото glamdvice.ru, инстаграм #маникюр2019

Автор: Тамара Салахова