Модные стрижки для смелых женщин: возрастные ограничения — это не про них, фото

05/08/2019 - 18:26
Читать u-f.ru на

О смелых женщинах и антивозрастных модных стрижках пойдёт речь в этой статье.

Многие женщины, достигнув определённого возрастного порога, сталкиваются с ограничениями, которые вносит зрелый возраст в их внешность. Это касается гардероба, стрижки, макияжа и т. д. Но стилисты доказали, что возраст не помеха для создания модной стрижки и современного образа.

Кто сказал, что креативные стрижки только для молодых? 

Мы предлагаем вашему обзору стильные причёски, которые выбирают смелые дамы в возрасте, доказав, что они идут им не хуже, чем молоденьким девушкам.

Вот смелая дама, решившая сделать стрижку с выбритым виском. И этой ей пошло на пользу — она помолодела на несколько лет.

На этом снимке обычная бабушка, любящая своих внуков, превратилась в молодую бунтарку. Из-за того, что она сделала модную стрижку с рисунком на виске, она не стала хуже заботиться о своей семье. Женщина просто не стала идти на поводу стереотипов, которое навязывает общество.

Выйти на пенсию — это не означает подвязать платочек, сидеть на лавочке и сплетничать. У зрелых женщин в этот период жизнь только начинается, как у этой пенсионерки, решившейся на стрижку под мальчика.

И эта причёска ей очень к лицу, она помолодела сразу на 10 лет.

Седина — это не признак старости, иногда она придёт образу непередаваемый шарм.

Не нравятся седые волосы? Выбирайте платиновый блонд и короткую рваную стрижку, как на этом фото. Причёска скрывает морщины, а цвет волос молодит.

Короткая стрижка с зачёсанными назад волосами украшает лицо женщины, молодит и украшает. За такой стрижкой легко ухаживать.

Асимметричная стрижка, дополненная аксессуарами и выбритым виском смотрится стильно и модно.

Бабушка с розовыми волосами? Внуки только могут ею гордиться. Ведь не каждая бабушка осмелится на такое.

Модные стрижки для смелых женщин: возрастные ограничения — это не про них, фото

Читайте также: Женские стрижки с укороченной макушкой: модные причёски стали самыми популярными среди женщин всех возрастов, фото

Источник: 
Автор: Тамара Салахова