Восхитительный маникюр-2019 на длинные ногти: модные тренды для любительниц стильного маникюра, свежие новинки дизайна

24/07/2019 - 04:02
Читать u-f.ru на

Не смогли короткие ногти вытеснить с „арены“ модного маникюра-2019 длинные ноготки, потому что именно длина ваших ногтей становится определяющим моментом при выборе трендового дизайна. Если ещё недавно девушки наслаждались короткой длиной ногтей, то уже сейчас длинные ногти триумфально возвращаются. Поэтому в этой статье небольшим коротким обзором мы представим вам самые свежие и восхитительные решения дизайна на длинные ногти.

Для начала нужно определиться, какой формы вы хотите иметь ногти и, исходя из этого, придумать свой дизайн. 

Если с фантазией не очень хорошо, то попросите совета у своего мастера маникюра, он обязательно подскажет красивую и модную идею, подберёт оттенки цвета гель-лака.

Есть и другой вариант — заранее „пролистать“ журналы и соцсети на предмет фотографий модного маникюра на длинные ногти и прийти к мастеру уже с готовой идеей.

На длинных ногтях красиво смотрится дизайн в пастельных тонах, декор в виде принтов или портретов, роспись. Белый цвет ногтей придаёт рукам элегантности и женственности.

В моде мятные, голубые, синие, персиковые и розовые оттенки гель-лака. Восхитительно смотрится на ногтях монохром с акцентным ногтем, геометрия, полоски, омбре. 

Современный нейл-арт очень богат новыми идеями модного маникюра, которыми делятся в соцсетях просто любители и сами мастера маникюра, каждая модница обязательно найдёт для себя подходящий вариант дизайна на длинные ногти.

Восхитительный маникюр-2019 на длинные ногти: модные тренды для любительниц стильного маникюра, свежие новинки дизайна

Читайте также: Модный маникюр-2019: нежный персиковый цвет дизайна ногтей стал одним из самых популярных в летнем сезоне

Источник: 

Южный Федеральный фото stylemayk.comjournal_nails#идеиманикюра

Автор: Тамара Салахова