Суперкрасивые ногти: модный маникюр-2019 гель-лаком понравится каждой моднице, новые идеи и решения дизайна ногтей, фото

17/07/2019 - 08:27
Читать u-f.ru на

Каждая модница мечтает о красивых ногтях и ухоженных руках. Настоящие ценительницымодного маникюра всегда следят за новыми трендами и суперновинками нейл-арта.

Интересной новинкой сезона 2019—2020 в дизайне ногтей стало окрашивание ногтей на руках в разные оттенки. Мастера маникюра советуют вместо акцента другим цветом гель-лака на один ноготь, покрывать таким оттенком все ногти на одной руке, а на второй выбрать лак более контрастного оттенка.

Если для вас такой маникюр — это слишком и вы предпочитаете более спокойный дизайн, то ничего не мешает вам выбирать нежные пастельные и нюдовые цвета покрытия, которые пользуются у девушек большой популярностью.

В моде всё также остаются геометрия, омбре, фольга, втирка, монохром и всевозможные рисунки, металлик, роспись и наклейки на ногтях.

Модный маникюр со втиркой опять на пике популярности. Теперь его исполняют в комбинации с рисунком на блестящей поверхности.

Дизайн со стразами по-прежнему очень нравится модницам. Но в этом сезоне декор стал более спокойным и не уже таким громоздким.

Новые решения мастера маникюра предлагают в лунном дизайне, соединив его с градиентом. Более тёмная часть покрытия находится у корневой части ноготка и создаёт впечатление, что это лунный дизайн ногтей. 

 

В сегодняшнем фотообзоре мы предлагаем 53 свежих решения модного маникюра-2019, который делает женские ноготки суперкрасивыми.

 

Суперкрасивые ногти: модный маникюр-2019 гель-лаком понравится каждой моднице, новые идеи и решения дизайна ногтей, 53 фото

Автор: Анна КВЯТКОВСКИ