Хит-2019 — модная причёска с пробором по центру, примеры знаменитостей

07/06/2019 - 11:09
Читать u-f.ru на

Согласно последним тенденциям хитом этого года являются причёски с прямым пробором по центру. На пике популярности длинные волосы, аккуратно уложенные за ужи или закреплённые невидимками и стильными заколками, а также хвост.

Такой вариант всегда считается строгой причёской, но в этом году её можно делать и носить с разными нарядами, начиная от вечерних нарядов и заканчивая шортами.

Как сделать модную причёску с прямым пробором можно посмотреть на примере знаменитостей. Как правило, известные представительницы шоу-бизнеса, телеведущие и актрисы смело экспериментируют со своими волосами, меня очень часто цвет и вид причёски.

Ксения Бородина

Ведущая телестройки Дом-2 Ксения Бородина вот уже год как отдаёт предпочтение прическе с прямым пробором.

Хвост и прямой пробор — это доказательство универсальности причёски.

Настя Ивлева.

Еще во времена ведущей программы „Орёл и решка“ Настя прославилась своей причёской — прямой пробор и низкий хвост. С недавних пор девушка полностью поменяла и обновила свой гардероб, но вот причёска осталась та же.

Хотя её хвостик, в отличие от других, всегда пышный и прикорневым объёмом.

Кети Топурия

Солистка группы „А-Студио“ давно считается самой стильной исполнительницей российской эстрады. Она любит экстравагантные наряды, но дополняет их простой причёской — длинные гладкие волосы с пробором посередине.

Ольга Бузова

Ни один новый бьюти тренд не проходит мимо Ольги Бузовой.

Девушка следит за новинками и одной из первых примеряет их на себе.

Надо признать, что с её формой лица, длиной и структурой волос идут самые разные причёски.

Паулина Андреева

Актриса нисколько не смущается своими оттопыренными ушами и смело носит причёску с прямым пробором, убрав пряди за уши. Это её изюминка.

Анастасия Волочкова

Известная балерина носит такую причёску ещё с тех времён, когда работала в Большом театре. Ей советовали придать волосам объём, но Настя осталась верна любимому образу.

По мнению стилистов, прямой пробор идёт практически всем женщинам. Важно примерить образ с применением объёма у корней или без него. Именно от этой детали будет зависеть подойдёт вам такая причёска или нет.

Хит-2019 — модная причёска с пробором по центру, примеры знаменитостей

Читайте также: Женские стрижки по форме лица: как подобрать стильные причёски, которые обязательно подойдут, фото

 

Источник: 

MySekret фото people.com

Автор: Тамара Салахова