Крутой дизайн ногтей: новинки модного маникюра весна-2019, ставшего суперпопулярным у девушек, 54 фото

27/05/2019 - 06:18
Читать u-f.ru на

Фотообзор новинок крутого дизайна ногтей, актуальные и смелые решения модного маникюра весны-2019, ставшие очень популярными среди девушек и женщин всего мира, представлены здесь.

Модный маникюр каждого сезона года имеет свои особенности. Если в зимнем дизайне присутствовали прохладные оттенки лака, на ногтях рисовали снежинки и ёлки, то весной дизайн ногтей кардинально меняется. На женских ноготках появляется гель-лак сочных и ярких оттенков. 

Мастера маникюра отображают на ногтях признаки весны и наступающего лета. Кроме красивых и тонких узоров, они рисуют на ногтях оживающую после долгой зимы природу, распускающиеся цветы и поющих птичек. 

Такой дизайн ногтей по вкусу не каждой представительнице прекрасного пола. Некоторые женщины остаются верны классическому и монохромному маникюру, другие предпочитают минимализм и геометрию, третьи не мыслят свои руки без модного комбиманикюра. 

Но в современной индустрии нейл-арта и в арсенале мастеров-профессионалов есть множество решений дизайна ногтей, способных удовлетворить запросы даже самых привередливых модниц. 

Представляем фотообзор 54-х самых крутых и свежих новинок модного маникюра от лучших мастеров нейл-арта, каждый день доказывающих, что красота — это сила. 

Крутой дизайн ногтей: новинки модного маникюра весна-2019, ставшего суперпопулярным у девушек, 54 фото

Читайте также: Самый модный маникюр сезона весна-2019: 37 стильных идей майского дизайна ногтей, фото

Источник: 

Южный Федеральный фото artsfon.com, volosomanjaki.com, инстаграм moi_manik, vk.com

Автор: Тамара Салахова