Мировые знаменитости, которым приходится носить парик: красота требует жертв, фото, видео

02/04/2019 - 19:15
Читать u-f.ru на

Жизни знаменитостей и звёзд шоу-бизнеса иногда не позавидуешь. Плотный график, постоянные укладки и окрашивания волос, нервные перенапряжения, стрессы и волнения отрицательно влияют на состояние их волос.

Иногда проблемы с шевелюрой становятся заметны окружающим людям и, конечно, поклонникам. Знаменитостям ничего не остаётся, как носить парик.

Мы смотрим на звёзд и восхищаемся их красотой, но часто она оказывается искусственной. Так, кому из известных людей приходится носить парик, а мы об этом не подозреваем?

Модель Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

Уже на протяжении нескольких лет модель появляется на публике и выходит в свет только в парике. Постоянные укладки и окрашивания привели частичному облысению.

Рита Ора

Рита Ора

Певица носит парики, чтобы, наоборот, сберечь свои волосы. Исполнительница очень любит эксперименты со стрижками, причёсками, окрашиваниями и укладками, но на париках. Свою шевелюру она бережёт.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Американская модель и бизнесвумен придерживается такого же отношения к собственным волосам, что и Рита Ора. Несмотря на то, что волосы звезды как минимум 2 раза в месяц меняют оттенок, они выглядят здоровыми и блестящими. Секрет в том, что многие яркие образы модели созданы при помощи париков.

Актёр Джон Траволта

Джон Траволта

Джон Траволта, когда-то славился своей шевелюрой, она, можно сказать, была его визитной карточкой. Но сейчас в 64 года волосы поредели и актёр пользуется париком, когда выходит в свет.

Чарли Шин

Чарли Шин

Волосы американский актёра пострадали от безнравственного образа жизни. Как только на его голове появились проплешины, Чарли стал маскировать их париком.

Джим Симмонс

Джим Симмонс

Неотъемлемым атрибутом в образе известного рок-музыканта всегда являлась густая „грива волос“. Но к семидесяти годам от густых волос не осталось и следа, на голове теперь сверкает лысина. Поэтому чтобы поддержать имидж рокера, Симмонс носит накладные волосы.

Эдита Пьеха

Эдита Пьеха

На сцене певица появляется исключительно в парике, но она не стесняется показать себя настоящую. В передаче „Программа максимум“ Эдита Станиславовна всем показала, как она выглядит без парика и макияжа.

Алла Пугачёва

Все уже давно знают, что Алла Борисовна любит пышные причёски, и для создания образа, использует разнообразные парики. Если раньше её настоящие волосы поклонники не могли увидеть, то теперь она часто публикует фото своей повседневной причёски с натуральными локонами в Инстаграм.

Читайте также: Двенадцать женских суперстрижек, сделанных острым лезвием бритвы, фото

Источник: 
Автор: Тамара Салахова