Эти три женские стрижки сделают ваш образ дороже и элегантнее, фото

09/03/2019 - 07:54
Читать u-f.ru на

Любая женщина хочет выглядеть красиво и модно, но не обязательно тратить всю зарплату на приобретение ультрамодных вещей от Chanel и Prada, чтобы выглядеть современно, стильно и дорого. Достаточно изменить причёску или сделать эти три известные всем женские стрижки.

Профессионализм вашего стилиста и, правильно подобранная стрижка, которая подойдёт именно вам, помогут преобразиться, помолодеть и похорошеть. Ваши волосы засияют новизной, красотой и будут привлекать внимание окружающих.

Каре.

Каре — это одна из самых популярных среди женщин стрижек.
В классическом варианте этой причёски волосы не должны по длине опускаться ниже мочек ушей, каре отличается ровностью и чёткостью линий, что очень важно для женщин зрелого возраста. Но сейчас появилось много вариаций этой стрижки, поэтому девушкам подойдут градуированное и удлинённое каре.

Такие стрижки смотрится наиболее дерзко, чем классический вариант и выглядят так же дорого.

Длина стрижки каре до плеч — это отличный вариант для тех, кто носил длинные волосы и решился сделать их покороче.

Лучше такое каре смотрится с пробором на одну сторону, но вы вольны сделать чёлку или вовсе от неё отказаться.

Боб-каре.

Эта стрижка тоже одна из подвидов классического каре. Она идёт как молодым девушкам, так и женщинам постарше. Чаще всего стрижка боб-каре предполагает асимметрию в причёске. Длина волос на затылке короче, чем спереди. Делать чёлку или нет нужно решать, исходя из вашего типа лица.

Боб-каре может также быть и удлинённым, и с прямыми чёткими линиями волос или, наоборот, с „растерзанными“ и разными по длине прядями.

Пикси.

Пикси — это ещё один тренд, который не выходит из моды последние годы. Стрижка может быть разной по длине, она идёт и молодым и пожилым, придаёт объём, добавляет в образ дороговизны и элегантности.

Если ультракороткая пикси не для вас, можно рассмотреть удлинённый вариант этой стрижки. С такой длиной можно выполнять разнообразные укладки, но возиться с причёской придётся дольше.

Фото стрижек с разным окрашиванием волос.

Читайте также: Стильная женская стрижка „волчица“: идеальное решение для молодых, фото и видео причёски

Читайте также: Модные чёлки 2019: невероятно эффектные и стильные стрижки с чёлкой, фото, видео

Источник: 
Автор: Тамара Салахова