Модный маникюр „битое стекло“: фотообзор шикарного и оригинального дизайна ногтей, видео

22/01/2019 - 06:18
Читать u-f.ru на

Дизайнеры нейл-арта не устают удивлять представительниц прекрасного пола новыми и уникальными идеями модного маникюра. Одни из них быстро забываются, а другие остаются в ТОПе у модниц на многие сезоны. Одним из таких трендовых дизайнов является „битое стекло“.

Маникюр выполняется при помощи маленьких кусочков голографической фольги, которые наносятся на ногти. Свет, падая на мозаику из фольги, преломляется и создаёт красивую игру цвета на ногтях.

Каждый рисунок индивидуален, тут важна фантазия мастера маникюра, второй такой дизайн, переливающийся всеми гранями и цветами бриллиантов, невозможно найти.

Такой мерцающий маникюр в основном популярен и востребован у девушек, которые предпочитают стиль фэнтези.

 Особенно красивым маникюр, выполненный техникой „битое стекло“, будет смотреться летом, когда много яркого солнечного света.

Солнечные лучи, как не один другой источник света, придают этому дизайну ногтей необыкновенный эффект переливов и мерцания.

Существуют разные вариации выполнения маникюра. Можно фольгу нанести на все ногти, на один, комбинировать совсем с другим дизайном.

Маникюр „битое стекло“ не имеет возрастных ограничений, а также кусочки фольги могут наноситься как на цветной лак, так и на прозрачный.

Чтобы ускорить процесс выполнения маникюра, можно кусочки фольги заменить специальными наклейками, которые создадут впечатление битого стекла на ногтях.

Так, вы сэкономите время и ногти будут выглядеть шикарно.

Опубликованные ниже фото маникюра „битое стекло“, помогут вам определиться, какой дизайн подойдёт именно вам.

Читайте также: Модный серо-розовый маникюр: стильный и нежный дизайн украсит ногти любой женщины, фото

Источник: 

PIXfeed фото источник видео YouTube

Автор: Тамара Салахова