Стильный маникюр на вечер встречи выпускников: как стать неотразимой в глазах друзей, тренды маникюра 2019, фото

16/01/2019 - 18:47
Читать u-f.ru на

Приближается первая суббота февраля 2019 года, все выпускники школ, колледжей и институтов собираются на вечер встречи выпускников. Женщины решают, что надеть, какую причёску сделать, какой стиль маникюра выбрать? Ведь никому не хочется ударить грязь лицом перед одноклассниками или одногруппниками.

Каждая женщина хочет показать себя во всей красе, поэтому образ на вечер должен быть продуман до мелочей, от укладки до маникюра и педикюра.
Если вы уже подобрали себе наряд и сделали причёску, то пришло время привести в порядок и руки, чтобы ваш образ был законченным и выглядел идеально. 

В первую очередь, необходимо определиться, какой дизайн ногтей вы хотите сделать. Не получается выбрать? Посоветуйтесь с мастером нейл-арта и не забудьте, что маникюр должен сочетаться с вашим нарядом. То, что в этот вечер вам простым дизайном не обойтись — это уже понятно.

Лучше всего выполнить маникюр гель-лаком или шеллаком и украсить декором. Это может быть рисунок, наклейки, украшение пылью, стразами и т. д.

Читайте также: Модный маникюр: 3D дизайн ногтей, новейшие техники декора, фото

Отлично будет смотреться маникюр омбре, французский маникюр с рисунком, актуальным остаётся маникюр в красных тонах, бежевых, стало модным золотое литьё на ногтях.

В новом сезоне 2019 года столько новинок в нейл-арте, что сделать свои руки изящными и красивыми, сможет любая девушка и женщина.

Предлагаем посмотреть фотоподборку дизайна ногтей, возможно, вы поберёте для себя понравившийся вариант стильного маникюра.

Маникюр омбре.

Маникюр с наклейками.

Французский френч.

Маникюр 3D.

Маникюр золотое литьё.

Красный маникюр.

Читайте также: Маникюр омбре: красивый и уникальный дизайн ногтей, красота эффекта действует чарующе, фото

Источник: 

Южный Федеральный фото источник

Автор: Тамара Салахова