Модные женские стрижки сезона 2018—2019: сексуальные, экстремальные и вызывающие причёски для всех возрастов

19/12/2018 - 06:36
Читать u-f.ru на

В любое время причёска для женщины решала многие проблемы, но с появлением модных стрижек, у современных женщин появилась возможность кардинально менять свой образ. С наступлением нового сезона не только возникают какие-то новые техники и виды стрижек, но и возрождаются давно забытые, вышедшие из моды стрижки. Уже сейчас всех женщин интересует вопрос, что же будет в тренде модных причёсок в наступающем Новом 2019 году. Предлагаем посмотреть самые модные стрижки, которые будут хитами в новом сезоне.

Модные стрижки в 2018—2019 году.

Какими бы новыми и модными трендами ни был богат новый сезон, важно подобрать ту стрижку, которая идёт именно вам. Каждая модная стрижка должна соответствовать длине и толщине волос, поэтому не нужно думать, что все причёски вам будут к лицу. 

Иногда выбранная женщиной стрижка должна подчёркивать какой-то определённый стиль, что нередко женщинам бывает сделать не под силу.

Каре и его вариации.

Стрижка известна с давних пор и актуальна по сей день. Она идёт многим женщинам, но волосы должны быть здоровыми и густыми. Дамам с редкими волосами она не подойдёт.

Стрижка боб боб-каре.

Тот, кто выбирает эту стрижку, решает проблему с объёмом, даже несмотря на тонкую структуру волос. Такая причёска выглядит стильно, современно и может омолодить любой образ на пару лет.

Стрижки шапочка, паж и гарсон.

Если по каким-то причинам не удалось отрастить длинные волосы, то есть вариант, как изменить свою внешность при помощи короткой стрижки. Женщинам в основном хочется, чтобы волосы смотрелись в стрижке отлично и легко поддавались укладке. Выход есть. В этом им хорошо помогут стрижки гарсон, паж и шапочка.

Асимметрия и рваные пряди.

Они делаю браз  женщин игривым, вызывающим и ярким.

Стрижка сессон  — это модно, элегантно и лаконично.

Каскад и лесенка на разную длину волос.

Отлично подойдут девушкам и женщинам, которые хотят сохранить длину волос, но в то же время сделать модную причёску.

Стрижки с выбритым затылком и висками. 

Эти стрижки смотрятся очень круто, пафосно и модно, но не каждая женщина на них согласится. Такие стрижки подойдут смелым творческим личностям и тем, кто не обязан соблюдать дресс-код. Уличный, спортивный и стиль кэжуал — это как раз для такой стрижки.

Фотоидеи, какую стрижку выбрать.

Модные женские стрижки сезона 2018—2019.

Читайте также: Рваная стрижка: фантастический объём для всех типов волос, фото стрижки на разную длину волос

Источник: 
Автор: Тамара Салахова