Модели брюк, которые на любой женщине будут смотреться современно и стильно

03/12/2018 - 19:40
Читать u-f.ru на

Брюки — неотъемлемая часть гардероба современной женщины. Их носят абсолютно все начиная от детей и заканчивая дамами преклонного возраста. Брюки стройнят, молодят, выглядят статусно, элегантно и идеально сидят на женщине любого возраста. Все образы представила fasion-блогер из Испании Кармен Маркус, ей около шестидесяти лет.

Зауженные брюки.

Фасон зауженных брюк очень популярен среди женщин на Западе. Такой фасон повторяет силуэт ног, брюки сидят свободно и не обтягивают. Комфортный и стильный вариант для женщин любого возраста.

Брюки прямого кроя.

Женщинам в возрасте идеально подойдут прямые брюки. Они визуально вытягивают силуэт, стройнят, не нарушают пропорций тела. Если правильно подобрать к брюкам обувь по тону, то это дополнительно позволит удлинить ноги.

Широкие брюки.

Этот фасон брюк сейчас в тренде и обещает не выходить из моды ещё несколько Сезонов. Широкие брюки однотонного цвета или с мелким рисунком визуально вытягивают фигуру. Такие брюки подойдут невысоким женщинам и будут на них смотреться прекрасно.

Кюлоты.

Ультрамодные, укороченные брюки, которые начинают расширяться с середины бедра — выглядят очень стильно, но подойдут не всем.

На женщинам с широкими бёдрами они не будут смотреться, а все остальные могут свободно пополнить этим фасоном свой гардероб.

Брюки с высокой посадкой.

Высокая талия брюк сейчас на пике моды, а также это спасение для дам с животиком и избыточным весом. Такая модель брюк прекрасно скроет несовершенство фигуры, сделает образ стильным и современным.

Брюки с декором.

Брюки с декором на поясе в виде пояска, защипов, карманов помогут полноватым дамам скрыть лишние килограммы.

Читайте также: Три самых модных модели зимних ботинок для женщин на 2019 год

Источник: 

club-woman:Мода и стиль фото из открытых источников

Автор: Тамара Салахова