Жертвы хирургии: фото знаменитостей до и после пластических операций

07/05/2019 - 16:47
Читать u-f.ru на

Пластическая хирургия пользуется огромной популярностью среди большинства знаменитостей. Одни увлекаются ботоксом, другие – увеличением груди и губ, третьи – различными подтяжками.

Некоторых звезд с трудом можно узнать на их старых фото, где нож хирурга еще не касался тела. Положительно или отрицательно повлияли пластические операции на внешность знаменитостей?

Меган Фокс

Сейчас Меган является главным секс-символом в Голливуде. Однако так было не всегда. До пластических операций актриса имела заурядную внешность, ничем не выделяющую ее из толпы обычных людей. Пластические операции круто изменили жизнь звезды «Трансформеров».

Дженнифер Грей

Дженнифер Грей, получившая всемирную известность благодаря роли в «Грязных танцах», начала свой путь в мире пластической хирургии с ринопластики. Однако этим дело не закончилось, и весь внешний вид актрисы изменился не в лучшую сторону, о чем неоднократно жалела Дженнифер.

Кайли Дженнер

Известная американская модель многократно проводила эксперименты с формой и толщиной губ. Вначале звезда долго не признавалась в этом, однако вскоре скрывать стало невозможно. Также была сделана ринопластика, но Кайли никак это не прокомментировала.

Кендалл Дженнер

Еще одна сестра Дженнер рьяно отрицает свою причастность к пластической хирургии. Однако вмешательство специалистов видно невооруженным взглядом. Нос знаменитости стал более тонким, также изменения коснулись формы подбородка.

Хлои Кардашьян

Как и остальные представители семьи Кардашьян, Хлои не признается в совершенных пластических операциях. Изменения она объясняет правильным макияжем.

Игги Азалия

Памела Андерсон

Звезду Голливуда невозможно узнать на фото в молодости. Пластические операции кардинально изменили внешность актрисы.

Эшли Симпсон

Рене Зеллвегер

Наглядный пример того, как могут обернуться многочисленные пластические операции.

Донателла Версаче

Еще один пример неудачной пластики на главе модного дома Versace.

Сложно представить, как бы сейчас выглядели знаменитости без вмешательства пластических хирургов в их жизнь. На фото до и после пластики мы видим совершенно разных людей.

Читайте также: ИСКУССТВЕННАЯ КРАСОТА: ГОЛЛИВУДСКИЕ ЗНАМЕНИТОСТИ БЕЗ МАКИЯЖА И ФОТОШОПА, ФОТО

Источник: 
Автор: Ефременко Анастасия Владимировна