Летний макияж 2019 для карих глаз: рассказываем о секретах идеального мейкапа

22/04/2019 - 17:40
Читать u-f.ru на

Летний макияж очень тяжело носить, ведь тональный крем имеет свойство скатываться, кожа под толстым слоем начинает еще больше потеть. Как же чувствовать себя комфортно, при этом оставаясь красивой? Визажисты нашли решение этой проблемы и предложили интересные идеи летнего макияжа для карих глаз.

Летний макияж 2019 для карих глаз

Карие глаза придают яркости образу своих обладательниц. С таким макияжем можно очень долго экспериментировать. Особенно интересно этим летом будут смотреться синие тени. Это вернет нас в 80-е года, что в этом сезоне является главным трендом в макияже. Также можно просто сделать синие стрелки при помощи лайнера для глаз.

В зависимости от оттенка ваших глаз подбираем соответствующую разновидность синего цвета. Если вы обладательница светло карих глаз, то вам подойдет васильковый, для шоколадных глаз идеальным выбором станет королевский синий. Если же вы от природы награждены темно-карими глазами, то без сомнений отдавайте голос в пользу индиго.

Если же вам наскучат синие оттенки в макияже, то спешим вас обрадовать. Этим летом также в тренде будут теплые оттенки, такие как: кирпично-красный, терракотовый, желто-оранжевый.  Сочетайте их и экспериментируйте. Однако, в отличие от синих оттенков, данные цвета необходимо будет хорошенько растушевать, дабы исключить возможность появления болезненного и уставшего вида.

Летний макияж для карих глаз готов! Подбирайте что-то свое и радуйтесь наступающему лету!

Читайте также: ПЛЮС 10 ЛЕТ К ВОЗРАСТУ: САМЫЕ ГРУБЫЕ ОШИБКИ В МАКИЯЖЕ, КОТОРЫЕ БЕСПОЩАДНО СТАРЯТ

Источник: 
Автор: Ефременко Анастасия Владимировна