Легко до безобразия: 5 модных вариантов макияжа, которые сможет сделать даже неумеха

20/11/2018 - 15:27
Читать u-f.ru на

Ты плохо разбираешься с модными терминами? Не умеешь пользоваться подводкой, и макияж никак не получается? Тогда эта статья для тебя. Мы предлагаем  5 самых простых, но стильных вариантов макияжа глаз, с которыми справится даже маленькая девочка.

Универсальный нюд

Боишься неровностей и смазанного макияжа? Применяй спонж. Воспользуйся тенями оттенка на пару тонов темнее твоего цвета кожи, намочи губку и аккуратными движениями нанеси тени на веки. Вуаля! Идеальный макияж без неровностей в стиле нюд готов!

Дымчатый лайнер

Возьми черный карандаш и нанеси на нижнее веко. Не старайся сделать четкие линии, пусть это выглядит небрежно. Затем растушуй пальцами. Супермодный макияж готов!

Яркие цвета

Хочешь выглядеть дерзко и броско? Ничего проще! Возьми яркий карандаш для глаз и закрась им все пространство верхнего века под складкой. Готово!

В два тона

Возьми тени одной цветовой гаммы. Одни должны быть темными, другие - чуть светлее. Нанеси темные тени вдоль линии ресниц, а сверху – светлые. Растушуй границу.

Идем кругами

Возьми любые светлые тени и пальцем проведи ими по верхнему веку от внутреннего уголка глаза до внешнего.  Теперь сделай то же самой на нижнем веке. Потрясающе!

Читайте также: Это выглядит смешно: 5 ошибок в макияже, которые превращают тебя в простушку

Источник: 

cosmo.ru фото из открытых источников

Автор: Ефременко Анастасия Владимировна