Диета по лунному календарю в апреле 2019 года: самые благоприятные и наиболее подходящие дни для начала диеты, быстрого и эффективного похудения в апреле 2019 года

05/04/2019 - 22:13
Читать u-f.ru на

Лунный календарь в последнее время обрел невероятную популярность. А все потому, что очень многие поняли, что ночное светило оказывает невероятное влияние на людей, сферы их жизни, здоровье и настроение. Поэтому многие специалисты в области здорового питания рекомендуют начинать диету в определенные дни лунного месяца. Эксперты назвали самые благоприятные и наиболее подходящие дни для начала диеты, быстрого и эффективного похудения в апреле 2019 года, согласно лунному календарю.

Диета по лунному календарю в апреле 2019 года – когда начинать.

1-й лунный день, то есть новолуние – 5 апреля 2019 года. Именно новолуние считается самым благоприятным днем для любых начинаний, в том числе и для начала диеты. Начав придерживаться диеты в этот день, вероятность «сорваться» практически отсутствует.

10-й лунный день – 14 апреля 2019 года. Прекрасное время для начала диеты. Дело в том, что все, что человек начинает делать в 10-й лунный день, становится привычкой. Так почему бы не привить себе в этот день привычку правильно питаться.

14-й лунный день – 18 апреля 2019 года. Это время также является подходящим для того, чтобы пересмотреть свои пищевые привычки. Начав диету в 14-й лунный день, можно легко продержаться на ней порядка двух недель.

21-й лунный день – 25 апреля 2019 года. Несмотря на то, что это уже конец апреля, не стоит дожидаться прихода нового месяца, чтобы начать диету. Начинайте питаться правильно в этот день. Именно в 21-й лунный день проще всего отказаться от сладкого и мучного, а значит, можете смело рассчитывать на эффективное похудение.

Читайте также:  Как просто и быстро похудеть к лету: о лучших способах похудения рассказали диетологи

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА