Привычки, которые делают женское тело идеальным

16/08/2019 - 10:17
Читать u-f.ru на

Эти привычки свойственны женщинам, которые любят и ценят себя.

Психологи уверены, что когда тело женщины в порядке, то и душа будет спокойна. Они отмечают несколько женских привычек, с помощью которых можно сделать свое тело идеальным.

Привычка высыпаться

Медики предупреждают, что недосып ведет к депрессии, разрушению физического здоровью, нарушению гормонального фона, к раздражительности и тревожности. В итоге вы получаете лишние морщины и синяки под глазами. Для красоты, гармонии души и тела необходимо высыпаться. Ценишь себя - достаточно спи.

Отдыхать, если устала

Не надо строить из себя героя и быть хорошей для всех. Недостаток отдыха ведет к тревожности, раздражительности, а также к лишнему весу. Если вам надо сделать еще кучу дел, но вы валитесь с ног - остановитесь, отдохните, и только потом продолжайте. Ценишь себя - отдыхай.

Правильно питаться

Любящая себя женщина не позволяет себе питаться вредной едой. Она предпочитает полезную и вкусную пищу. Ценишь себя - питайся правильно.

Привычка двигаться

Движение - это жизнь. Однако и здесь нужна мера. Отсутствие движение - разрушает, но и лишнее движение тоже может вредить. Съели что-то вкусное - движение поможет сжечь лишние калории. Депрессия - пробегись или попрыгай, и станет легче. Ценишь себя - двигайся.

Уход за собой

Женщина, которая себя любит, ухаживает за собой постоянно, а не раз в полгода. Ценишь себя - ухаживай за собой постоянно.

Заниматься сексом

Женщина, которая ценит себя и уважает, занимается сексом только тогда, когда хочет этого сама, а не потому что захотел ее мужчина. Ценишь себя - занимайся сексом по желанию.

Любите и ухаживайте за своим телом, уважайте и цените себя!

Читайте также:

Привычки семейных пар, которые делают их счастливыми на всю жизнь

Источник: 
Автор: Олеся Киселева