Луговая трава, которая поможет повысить потенцию и улучшить интимную жизнь партнёров

06/05/2019 - 11:35
Читать u-f.ru на

Одно из растений, напоминающих орхидею и растущих в северных полях нашей страны, возможно эффективно использовать для улучшения мужской силы и разжигания настоящей страсти в интимной жизни.

Речь идёт о Любке двулистной, или ночной фиалке. Древнее название растения - "ночница". Трава это не слишком заметная, даже скромная. Чаще прячется среди других трав в дневное время суток. Вечером же её можно отыскать по тонкому аромату, приятному, слегка сладковатому. Благоухают цветы любки на многие метры вокруг. Иногда можно встретить целую поляну любок, чаще всего на влажном лугу или лесистом березняке.

Среди полезных свойств скромной травы - помощь в любовных делах. Напиток из её клубней разжигает желание и укрепляет мужскую силу. Использовали напиток из травы и для подкрепления истощенных людей, только что тяжело переболевших или голодавших.

Произрастает чудо-трава при непременном участии грибницы - именно она вскармливает под землей случайно упавшее на неё семя, которое может находиться в таком состоянии несколько лет, лишь изредка выбрасывая листочки на поверхность земли. И лет после произрастания растение может начать своё цветение. И лишь через 6-8 лет растение может начать цветение.

Особенно ценны в любке и других орхидеях клубни - они помогают и при болезнях ЖКТ. У каждого растения их два - один питает растение, другой сам отрастает, чтобы сменить первого в следующем году.

Пользой обладает именно напиток из клубней, который получают путём перемалывания сушеных клубней в порошок и уваривания их.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ!

ПРИ ПРОБЛЕМАХ СО ЗДОРОВЬЕМ ОБРАЩАЙТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТУ, НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ! 

Читайте также: НАЗВАНЫ ПРОДУКТЫ, УБИВАЮЩИЕ ПОТЕНЦИЮ И УРОВЕНЬ ТЕСТОСТЕРОНА

Источник: 
Автор: Бакулина Марина