Модные шлепки 2019: тренды сезона, фото

09/04/2019 - 16:57
Читать u-f.ru на

Удобные и яркие, шлепки по праву можно назвать одним из главных трендов летней обуви 2019. Стилисты рекомендуют выбирать обувь на толстой подошве, с перекрещивающимися застежками, с открытым задником и носком. Среди ультрамодных коллекций часто встречаются прозрачные элементы, геометрические узоры, цвета металлик или яркие розовые, лимонные, светло-сиреневые.

Актуальными остаются шлепки на подошве из пробки, с застежками из льна - в моде экодвижение.

Спортивные шлепки. Простой и лаконичный вариант завоёвывает все больше поклонниц. Отлично сочетается со штанами с лампасами, футболками, топами. Для спорта они подходят мало, так как нога не закреплена правильно.

 

Меховые шлепанцы. Они выглядят достаточно легко несмотря на наличие меха.

Шлепки из натуральных материалов.

С перемычками через палец. Неплохая альтернатива классическим вариантам. Отлично украшает стопу и придает правильные акценты - как более яркие, так и скромные. Не стоит выбирать модель с толстой подошвой.

Мюли - один из главных трендов сезона 2019. характеризуются очень закрытой передней частью и открытой пяткой, с небольшим каблуком. Отлично подойдет обладательницам худых щиколоток и стройных ног.

Кроксы. Массивные шлепки всем знакомы, делают их из резины, в передней части расположены несколько отверстий. Дизайны самые разнообразные - от однотонных до задорных многоцветных. Отлично подходит для длительных прогулок и пляжных луков, н вот в городе смотрится достаточно смело и не подходит, например, к офисному стилю.

 

Источник: 

moddam фото там же

Автор: Бакулина Марина