Модные очки 2019: топ-6 трендов женских солнцезащитных очков

07/03/2019 - 11:54
Читать u-f.ru на

Солнцезащитные очки – стильный аксессуар, который может сделать образ законченным или испортить его. Сегодня их носят круглый год как защиту глаз от ультрафиолетовых лучей в солнечные дни.
Среди трендов сезона 2019 можно выделить шесть самых ярких, которые помогут сделать вам выбор при покупке солнцезащитных очков весной 2019.
1.Очки кошачий глаз (киски, бабочки)
Модный тренд сезона 2019. Создает актуальный стиль ретро, подходит к женственным, классическим образам. Купите очки в оправе модных кораллового или бежевого цветов, и у вас получится эффектный образ.


2. Очки в треугольной оправе. Их наружные углы не подняты кверху, а треугольники равнобедренные.
В модных коллекциях такие очки могут быть в горох, в цвет одежды. Такая форма не подходит женщинам с формой лица в виде сердца.


3. Солнечные очки-авиаторы.
Такие очки продолжают шествовать с триумфом по модным коллекциям стилистов. Это могут быть каплевидные авиаторы, оправы, похожие на авиаторов. Подходят под стиль спорт-шик, кежуал или любой минималистический образ.


4. Оправы-тишейды (ленноны).
Могут быть пластмассовыми или металлическими, цветными, со стеклами того же цвета. Округлая форма сочетается с очень темными стеклами, или достаточно прозрачными. Отлично подходят для стиля хиппи, бохо, этника или ретро.


5. Очки вайфареры.
Очки трапециевидной формы с расширением кверху. Отличный образец перехода мужских модных тенденций в женские. В модных домах присутствуют в прозрачных оправах. Сочетаются с деловым стилем, кежуал, спортивным.


6. Очки в прямоугольной оправе.
Отлично подойдут женщинам с круглым лицом и сочетаются с большинством стилей. По присутствию в коллекциях модных домов не уступают «кошачьим» и отличаются большим разнообразием исполнения.

Источник: 

trendy-u фото там же, modnaya-nataly

Автор: Бакулина Марина