5 поступков, после которых мужчина не сможет выбросить женщину из головы

06/11/2018 - 10:21
Читать u-f.ru на

Если мужчина потерял интерес, не нужно отчаиваться и паниковать. Зная несколько простых психологических приемов, можно в корне и достаточно быстро выправить ситуацию.

Нельзя делать мужчину центром Вселенной. Не нужно погружаться в мужчину, забывая о себе. В большинстве случаев это заканчивается плохо для женщины. Женщина должна жить своими интересами, реализовывать свои желания, постоянно развиваться и в первую очередь надеяться не на мужчину, а на себя.

Не нужно быть навязчивой. Женщина не должна первой проявлять инициативу. Мужчины не любят, когда женщины это делают. Не стоит постоянно звонить и писать. Умная женщина передает инициативу мужчине, и при этом не соглашается на все, что он предлагает. Она знает себе цену.

Пусть мужчина ревнует. Отличным способом разбудить чувства мужчины является легкий флирт в виде улыбок и переглядывания с незнакомыми мужчинами. Представители сильной половины человечества так устроены, что сразу стараются отвоевать свое и принимают меры. Но в данном случае главное - не переборщить.

Отношения не должны развиваться стремительно. Бурные романы быстро заканчиваются. Если мужчина получает все и сразу, то быстро теряет интерес к женщине. Поэтому нужно медленно переходить на каждый этап отношений, а не бросаться в бурные страсти.

Читайте также: Как меняются мужчины после ЗАГСа: шесть самых замаскированных знаков зодиаков

Женщина должна быть собой. Не нужно стараться быть не такой как все. Мужчина всегда чувствует подделку. Самый эффективный способ привлечь его внимание - это быть собой, отмечают психологи.

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА