Вещи, которые категорически запрещено приносить домой с улицы

03/08/2019 - 03:54
Читать u-f.ru на

Наверное каждый из нас хоть раз находил на улице ценные вещи. Кто-то их не трогает, а кто-то относит домой. Стоит задуматься случайно ли мы находим вещи или же это кто-то делает специально. Ведь не зря существует множество примет, в которых сказано, что не все, что нашел можно принести в дом. С новой вещью могут прийти неприятности и болезни. В данной статье мы расскажем вам какие вещи категорически запрещено приносить домой с улицы.

Деньги
Монетки очень часто используют в заговорах, на них перекладывают неприятности, проблемы и болезни, а после выкидывают на перекрестке. Если человек принесет такую монетку в дом, то и все, что на нее заговорили придет с ней. Также говорят и про бумажные купюры, на них "скидывают" еще большие проблемы.

Ключи
Речь идет об одном ключе, а не связке. Именно ключик может быть заряжен чужим негативом, который вы можете забрать себе. Есть примета, что найденные ключи приносят счастье и удачу, это так, но подбирать их не стоит. Сам факт находки будет благоприятным. Если же вы нашли связку ключей и хотите найти владельца стоит забрать их, но хранить недалеко от порога дома, пока не найдется владелец.

Иголки и булавки
Такие вещи часто используют как обереги, но не выносят их из дома. Скорее всего они заряжены негативом и в дом нести их не стоит.

Украшения
Украшения впитывают энергию своего владельца. Не стоит забирать домой и носить найденные кольца, браслеты или цепочки.

Крестик
Считается религиозным символом, если вы нашли крестик, то лучше пройдите мимо и не трогайте его. Так вы можете принять все грехи и судьбу того человека, который его потерял.

Самодельные куклы
Если вы нашли такую куклу стоит задуматься, ведь их применяют для наведения порчи и сглаза. Нужно ли вам это в вашем доме?

Сломанные часы
Если вы нашли сломанные часы оставьте их там и пройдите мимо, вы можете стать обладателем чужих несчастий. А вот если вы нашли работающие часы стоит их забрать себе, это новые возможности и счастье в ближайшее время.

Читайте также: Почему запрещено мыться и стирать в воде, в которой купали ребенка

Источник: 

ДОМ Фото: vox

Автор: Дана Васильева