Кадровое агентство «АНКОР»: отзывы сотрудников о работе в международной компании

Международная компания «АНКОР» занимает ведущие позиции на кадровом рынке в России, Украине и СНГ, является партнером крупнейшего глобального рекрутера Randstad. Агентство помогает найти работу соискателям и собрать надежную команду сотрудников работодателям. Каждый получает то, что ищет: интересную высокооплачиваемую работу или основу для процветания бизнеса.

Кадровое агентство «АНКОР»: международный уровень оказания услуг

За 30 лет практики рядовое агентство преобразовалось в крупнейший международный HR-холдинг. Свыше 40 офисов компании успешно работают в России и странах СНГ. Все они крепко стоят в рядах лидеров, быстро и эффективно решают задачи региональных предприятий по подбору персонала.

Из мониторинга отзывов сотрудников об «АНКОР» видно, что компания взаимодействует с надежными работодателями, всегда ищет достойных кандидатов и предлагает соискателям лучшие вакансии. Здесь содействуют в поиске рабочего места с достойной зарплатой, возможностью раскрыть свой потенциал и подняться по карьерной лестнице. Ежедневно благодаря сотрудникам агентства трудоустраиваются не менее 50 человек.

Предприятиям «АНКОР» предлагает комплексное решение задач в области HR. В базе компании около 5 млн кандидатов. HR-специалисты проводят не менее 40 000 собеседований в день. Сотрудников подбирают в полном соответствии с требованиями работодателя. Кадровое агентство «АНКОР» оказывает предприятиям услуги в разных направлениях.

Аутсорсинг

Содержание отдела HR-специалистов – трудоемкий и затратный процесс. Оборудование рабочих мест, зарплатные и премиальные выплаты потянет не каждый бюджет. Проще и выгоднее доверить HR-услуги на аутсорсинг компании «АНКОР». Это трудоемкое и затратное для бизнеса направление, а для агентства – привычная работа. Для каждого заказчика сотрудники создают уникальный проект, эффективно решающий поставленные задачи.

Рекрутмент

На специалистов высокого класса и редких профессий всегда высокий спрос. Такие кандидаты требовательны к условиям труда и размеру заработной платы. «АНКОР» – это концентрация талантливых и экспертных профессионалов. Они умело подчеркивают выгодность предложения и ненавязчиво подталкивают специалиста к принятию верного решения.

Консалтинг по трудовому праву и охране труда

Сотрудники компании помогают предприятиям в юридически грамотном оформлении персонала, оптимизации отчислений и обеспечении соответствующих нормам условий труда. Предприниматель получает комплексное решение поставленных задач. «АНКОР» трансформируется под его задачи и желания:

  • индивидуальный подход к каждому заказчику;

  • учет специфики деятельности;

  • подбор персонала в соответствии с требованиями и строгое соблюдение законодательства.

Агентство всегда следит за трендами на рынке и не перестает развиваться в своей области, находя нестандартные и эффективные решения даже в трудных ситуациях.

«АНКОР»: отзывы сотрудников об условиях труда и социальных гарантиях

Современные компании должны быть не просто нанимателями, а надежными и заботливыми работодателями. Это снижает текучесть кадров, повышает производительность труда, способствует росту и развитию бизнеса, благоприятно влияет на репутацию.

Кадровое агентство «АНКОР» в силу специфики своей деятельности знает, что первое, чем интересуется соискатель – размер зарплаты и социальный пакет. Реалии жизни таковы, что желающих работать за небольшие деньги без поощрений очень мало. Текучка кадров негативно влияет на производственный процесс, поэтому важно удержать действительно хороших сотрудников и стимулировать их развитие в профессиональном плане.

Сотрудники кадрового агентства «АНКОР» получают такие гарантии:

1. Трудоустройство в установленном законодательством порядке.

2. Белая зарплата.

3. Премии и доплаты за сверхурочные часы.

4. Полис ДМС с включением стоматологических услуг и корпоративные тарифы на оплату абонемента в спортзал.

5. Возмещение стоимости питания.

Отзывы сотрудников об «АНКОР» показывают, что там работают специалисты, которые не привыкли сидеть на месте, постоянно двигаются вперед и с удовольствием учатся новым и полезным навыкам. Каждый из работников отмечает такие достоинства, как дружный коллектив, понимающее начальство, прекрасная атмосфера и возможность роста. Здесь не задерживаются те, кто привык перекладывать бумаги с места на место и свои обязанности на чужие плечи.

Атмосфера в компании

Интересная работа, слаженный коллектив и приятная атмосфера – следующие моменты, которые интересуют и стимулируют работников к повышению эффективности труда. Агентство «АНКОР» – это четкое и слаженное взаимодействие команды. Каждого сотрудника поддерживают опытные менеджеры и наставники, учат развивать свой потенциал, находить нестандартные решения.

Новички быстро адаптируются в коллективе благодаря:

  • правильной постановке задач и методам достижения цели;

  • поддержке интересов работников;

  • общему полезному делу: сбор макулатуры, пластика и батареек;

  • формированию команд из 5-7 человек, чтобы уделять внимание каждому, особенно новичкам.

Отзывы сотрудников компании «АНКОР» подтверждают, что это идеальное место работы для тех, кого интересует не только зарплата, но и возможность саморазвития, приобщения к здоровому образу жизни и глобальному движению по защите природы.

Перспективы роста и развития

Возможность карьерного роста идет в ногу со стабильностью. Практически каждый работник стремится подняться по карьерной лестнице. Быть специалистом высокого класса престижно и прибыльно.

Как отмечают сотрудники «АНКОР» в отзывах, существуют все возможности для повышения каждого, кто готов двигаться дальше:

1. Собственный университет. Дополнительное образование – лучший способ продвижения в профессиональном плане.

2. Продуманная система менеджмента. Взаимодействие руководства и сотрудников четкое и оперативное.

3. Рассмотрение, поддержка и поощрение инициатив сотрудников. В блоге компании каждый может выразить и обсудить идеи и пожелания.

4. Семинары по психологии, тайм-менеджменту. Умение справляться со стрессами и эффективно распоряжаться временем помогает достичь высокого уровня в обычной жизни и работе.

5. Приобщение к ЗОЖ и движению по защите природы. Благие дела сближают людей, помогают отвлечься от рутинных обязанностей, освежить мысли.

Также в своих отзывах сотрудники «АНКОР» подчеркивают, что каждое достижение и эффективность труда оценивается и поощряется руководством. Здесь не получится перебросить свои обязанности на другого. Активно продвигается и получает высокую зарплату тот, кто действительно выполняет работу на 100 %.

Работа кадрового агентства «АНКОР» продумана до мелочей. Благодаря использованию грамотного менеджмента и HR-инструментов внутри своей системы компания подняла профессионализм своих сотрудников на высочайший уровень. Заказчики могут с уверенностью сконцентрироваться на повышении результатов и эффективности своего бизнеса – всю рутинную кадровую работу сделает «АНКОР».

Автор: Татьяна Борисова