Курс биткоина на сегодня 10 02 18, график онлайн: что будет с биткоином, трейдеры ставят на понижение, эксперты прогнозируют рост

10/02/2018 - 10:46
Читать u-f.ru на

Курс биткоина к доллару на сегодня 10 02 18, график онлайн: что будет с биткоином, трейдеры ставят на понижение, эксперты прогнозируют рост цены bitcoin – последние новости.

Курс биткоина сегодня уверенно идет вверх – после недавнего резкого падения ниже $6 000 он смог подняться выше $9 000. Об этом утром 10 февраля свидетельствуют данные со специализированных интернет-порталов:

Курс биткоина сегодня – график онлайн:

«Позеленевший» курс биткоина 10 02 18 спровоцировал положительную коррекцию и других криптовалют – график онлайн:

Что будет с биткоином, эксперты прогнозируют очень осторожно, поскольку криптовалюта ничем не обеспечена и чутко реагирует на негативные и позитивные новости. Так, в начале недели курс bitcoin рухнул сразу на две тысячи после неутешительных для трейдеров сообщений из Китая, Южной Кореи и Индии, где власти ужесточают условия торговли криптовалютами. Позже в США сенатский банковский комитет решил не действовать жестко в отношении этой сферы, чем, по мнению экспертов, спровоцировал рост курс биткоина.

Биткоин – последние новости. Между тем, компания, торгующая контрактами на ценовую разницу IG Group Holdings, сообщила СМИ, что трейдеры пока еще делают ставки на понижение курса биткоина – таких на бирже четверть. А ведь в январе 90% трейдеров ставили на повышение цены bitcoin – отметил аналитик компании.

Курс биткоина – прогноз 2018. И все-таки многие считают, что bitcoin ждет отличное будущее. В частности братья Уинклвосс, ставшие крипто-миллионерами и учредившие платформу Gemini, уверены, что когда рынок криптовалют будет поддерживаться на законодательном уровне, это благотворно повлияет развитие биткоина и всей индустрии. Данные технологии не смогут процветать без такой поддержки, и баланс, достигнутый властями в урегулировании этой сферы, станет «огромным благом и победой для криптовалют», заявили братья.

Биткоин курс – прогноз. Один из братьев Уинклвосс – Кэмерон также заявлял, что капитализация биткоина (сегодня она составляет порядка 153 млрд долларов) через 10-20 лет достигнет цифры в пять триллионов. Это может сломать «золотой рынок», поскольку металл ограничен – это и обеспечивает его ценность – а биткоин обеспечивается инвестициями. Критика же в сторону bitcoin со стороны банков – это от недостатка фантазии, считает Кэмерон.

<<КУРС БИТКОИНА К ДОЛЛАРУ СЕГОДНЯ, ГРАФИК ОНЛАЙН: ЦЕНА БИТКОИНА УВЕРЕННО РАСТЕТ, ЭКСПЕРТЫ ПРЕДРЕКАЮТ КРАХ БОЛЬШИНСТВУ КРИПТОВАЛЮТ>>

Источник: 
Автор: Сева Смелов