Курс биткоина сегодня 30 01 18: цена биткоина падает, эксперты предупреждают о риске банкротства, прогноз 2018

30/01/2018 - 11:50
Читать u-f.ru на

Курс биткоина к доллару сегодня 30 01 18: цена биткоина падает, владельцев криптовалют предупреждают о риске банкротства, прогноз курса bitcoin 2018.

Курс биткоина сегодня снова показывает незначительное снижение к предыдущему дню. Цена самой популярной в мире криптовалюты на самых популярных специализированных интернет-порталах утром 30 января выглядела так:

Биткоин курс сегодня – график:

Биктоин – последние новости 30 01 18. Немецкие банкиры предупредили владельцев криптовалют о большом риске банкротства. Так, Маркус Мюллер – глава инвестиционного отдела подразделения по управлению частным капиталом Deutsche Bank заявил, что он не рекомендует своим инвесторам вкладываться в криптовалюты, поскольку данное вложение подходит только тем, кто делает это спекулятивно. При этом он подчеркнул, что владельцы криптовалют рискуют реально потерять вложенные деньги.

Мюллер назвал несколько причин, почему такие инвесторы вполне могут обанкротиться. Среди них: высокая волатильность, манипуляции ценами и риск потерять данные. Для превращения криптовалют в настоящие активы нужно усилить их регулирование, а также поработать над безопасностью и прозрачностью сделок с ними – считает банкир.

Биткоин курс – прогноз 2018: Джон Макафи – программист и криптовалютный эксперт заявил, что через 5 лет биткоин и его «собратьев» будет использовать полмира. То, что сейчас происходит то взлет, то падение курсов криптовалют, Макафи не считает ничем особенным. По его прогнозам, такая коррекция курса биткоина будет происходить 2-3 раза в год.

Эксперт также отметил, что падение цены биткоин спровоцировали банкиры с целью причинить максимальный вред криптовалютам. Именно влиятельные консультанты, привлеченные JP Morgan, пустили в Сети слух, что правительства многих стран положат конец криптовалютам, но власти не смогут этого сделать – добавил Макафи.

<<КУРС БИТКОИНА К ДОЛЛАРУ СЕГОДНЯ : ЦЕНА БИТКОИНА ПАДАЕТ, ПРОГНОЗ НА 2018 ГОД, НОСТРАДАМУС ПРЕДСКАЗАЛ ПОЯВЛЕНИЕ БИТКОИНА – ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ>>

Источник: 
Автор: Сева Смелов