Курс биткоина сегодня 24 01 18: биктоин торгуется ниже $11 000, тотального обвала bitcoin не будет – прогноз 2018

24/01/2018 - 12:43
Читать u-f.ru на

Курс биткоина сегодня 24 01 18: биктоин торгуется ниже $11 000, тотального обвала не будет – прогноз 2018, последние новости о криптовалютах.

Курс биткоина сегодня утром несколько отыграл потерянные накануне позиции, но все равно торгуется ниже $11 000. Самые популярные порталы, специализирующиеся на торговле криптовалютами, в первой половине дня 24 января демонстрировали следующие данные:

Биткоин курс – график сегодня:

Биткоин – последние новости. Цена биткоина в последние несколько дней регулярно снижается на новостях из Южной Кореи – считают эксперты. Так, накануне южнокорейское агентство Yonhap, ссылаясь на официальные источники, сообщило, что в стране запретят анонимный криптотрейдинг. Это подразумевает, что каждый трейдер должен будет идентифицироваться через банковский счет. Кроме того, иностранцы и несовершеннолетние и вовсе не смогут торговать криптовалютами – их просто заблокируют. Данные новшества вступят в силу уже с 30 января.

Биткоин курс прогноз 2018: до сих пор аналитики не смогли прийти к однозначному мнению по поводу цены биткоина в наступившем году. В конце декабря-начале января некоторые эксперты прогнозировали поистине фантастическую цену bitcoin в 50 и даже 100 тысяч долларов. Теперь же они делают прогнозы по судьбе криптовалют осторожнее.

Курс биткоина – прогноз 2018: так, Александр Бородич – основатель блокчейна Universa считает, что недавнее падение цены bitcoin, это временное явление, вполне ожидаемое после взлета чуть больше месяца назад. Тотального падения курса биткоина эксперт не ждет – скорее всего, самая популярная криптовалюта в мире будет колебаться с амплитудой $5-7 тысяч. В дальнейшем биткоин ждет повышение цены. Bitcoin вырастет уже к концу первого квартала, и его первая цель – закрепиться в районе $20 000-$21 000, прогнозирует Бородич.

<<КУРС БИТКОИНА К ДОЛЛАРУ СЕГОДНЯ: ЦЕНА БИТКОИНА СТРЕМИТЕЛЬНО ПАДАЕТ, «КРИПТОВАЛЮТНЫЙ ПУЗЫРЬ» ЛОПНЕТ – ПРОГНОЗ 2018>>

Источник: 

ria.rurg.ru

фото: hcrypto.by

Автор: Сева Смелов