Огурцы и их особая сила: действенный обряд с огурцами для прилива энергии

06/09/2019 - 21:27
Читать u-f.ru на

Бывают моменты, когда все валится из рук, на каждом шагу преследуют неудачи и появляется ощущение темной полосы в жизни. Выбраться из энергетической ямы можно с помощью простого обряда с задействованием одного из популярных овощей.

Речь идет об огурцах. Эзотерики утверждают, что они обладают особой магической силой, которую можно обратить себе во благо – обеспечить прилив сил и расположить к себе высшие силы. Для этого потребуется провести простой обряд с огурцами.

Особый настрой для его проведения не потребуется. Единственное, нужно будет исключить любые негативные мысли. Берем свежий огурец. Тщательно промываем в проточной воде, приговаривая: «Тру-тру, потираю, волшебством заряжаю».

Затем, когда огурец будет вымыт, нужно три раза откусить от него небольшие кусочки и съесть после предварительной подготовки. Потребуется отрезать с обеих сторон хвостики, можно почистить от кожицы плод. Нарезать дольками огурец нельзя, нужно именно откусывать, приговаривая: «Откушу я огурец! Я сегодня молодец». Данную фразу нужно повторять каждый раз при откусывании овоща, то есть три раза.

Оставшуюся часть огурца можно позже доесть или задействовать для приготовления салата.

Эзотерики утверждают, что этот обряд приносит мощный прилив сил и способствует успеху в делах.

Читайте также: Огурцы обладают сильными магическими свойствами: как с помощью огурцов отвести беды

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА