Комнатные цветы предупреждают людей: на какие сигналы от комнатных цветов нужно обращать внимание

18/08/2019 - 08:13
Читать u-f.ru на

Комнатные растения являются настоящими энергетическими индикаторами, предупреждающими людей о событиях, предстоящих в жизни. Эксперты в области биоэнергетики поясняют, что многие комнатные цветы облают сильным энергетическим полем, благодаря которому способны оказывать серьезное влияние на своих владельцев, а также направлять им предупреждения об опасности.

Так, если зеленые питомцы начали погибать при должном уходе, это говорит о том, что в жилище очень много отрицательной энергии. Если погиб один комнатный цветок, значит, он взял на себя беду или болезнь своего хозяина. В этом случае растение нужно поблагодарить и закопать в земле подальше от дома.

Если же растения начали погибать массово, значит, в доме присутствует огромное количество негативной энергии или, скорей всего, наведена порча.

Комнатные растения начинают болеть и вянуть, когда в доме постоянно происходят скандалы и конфликты. Заметив такой знак от цветов, нужно пересмотреть свои отношения с близкими людьми, принять меры, чтобы сделать обстановку в доме более гармоничной.

Если же цветок завял по естественным причинам, значит, вскоре предстоят серьезные покупки.

Неожиданное событие или смерть предвещает не вовремя зацветшее растение (зимой вместо лета и наоборот). Но если неожиданно зацвело денежное дерево – это к скорому денежному прибытку.

Следует помнить, что плохой приметой является подарок цветка в горшке, поскольку растение переселяется в новый дом с неудачами и проблемами прежнего хозяина.

Читайте также: Комнатные цветы, которые одаряют счастьем женщин и приносят любовь

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА