Комнатные цветы, которые делают брак крепким и даруют счастье

20/07/2019 - 10:08
Читать u-f.ru на

Домашние растения являются верными друзьями людей. Они очищают воздух и являются отличным украшением для дома. Но следует отметить, что комнатные цветы обладают качеством, о котором знают далеко не все: они оказывают серьезное воздействие на жизнь людей. Объясняется это сильным энергетическим полем, которым наделены зеленые питомцы.

О том, какие комнатные цветы привлекают в жизнь людей счастье, а также защищают отношения и брак от невзгод и напастей, рассказали эксперты в области биоэнергетики.

Комнатные цветы, которые укрепляют брак и приносят счастье

Аихризон. Это комнатное растение принято дарить новобрачным или на новоселье, поскольку оно является хранителем домашнего очага. Аихризон делает семейную жизнь более счастливой и спокойной, выступает защитником брака. Также известно, что растение защищает жилище от негативных воздействий извне, порчи и сглаза. С этой целью его рекомендуется размещать на подоконнике.

Герань. Красные цветы этого пахучего комнатного растения защищают семью и отношения от невзгод, укрепляя их. Розовые цветы герани приносят в жизнь любовь и счастье, белые - избавляют своих владельцев от агрессивного настроения. Помимо того, герань эффективно очищает ауру жилья, приносит гармонию, дарит душевное равновесие домочадцам. Однако нужно помнить, что в жилище должно быть не более двух - трех горшков с геранью, поскольку эти цветы выделяют очень сильный аромат, который может провоцировать головные боли.

Драцена. Приносит счастье в личной жизни, укрепляет отношения и брак. Оказывает помощь в работе и карьере. Известно, что если подарить это экзотическое растение одинокому мужчине, то очень скоро он встретит свою вторую половинку, с которой потом создаст крепкую семью. Если это растение разместить в офисе, то процент успешного завершения дел повысится.

Источник: 

sornyakov.net, фото: источник, pixabay.com

Автор: Елена БЫСТРОВА