Комнатные цветы, которые уничтожают все лучшее, что есть у человека

25/05/2019 - 07:16
Читать u-f.ru на

Многие люди стремятся украсить свое жилье комнатными растениями, поскольку они является не только отличным дополнением интерьера, но и оздоравливают атмосферу дома или квартиры. Далеко не все люди знают, что некоторые зеленые обитатели подоконников являются агрессивными существами, способными наносить мощные энергетические удары и отнимать у людей лучшее, что у них есть – счастье, любовь и жизненные силы.

О таких растениях рассказали эксперты в области биоэнергетики.

Плющ. Это комнатное растение является одним из самых опасных для людей. Плющ признан растением-вампиром, который отнимает не только энергию у своих владельцев, но и лишает их счастья, любви. Плющ делает одинокими женщин, разрушая отношения. Давно подмечено, что это растение изгоняет мужчин из дома, провоцируя на измены своей энергетикой.

Монстера. Биоэнергетики также занесли ее в список самых опасных комнатных растений. Все дело в том, что монстера является сильнейшим вампиром, который высасывают всю энергию и жизненные силы у людей. Под ее воздействием человек становится вялым и апатичным, теряет радость и смысл жизни. Замечено, что чем пышнее становится монстера, тем хуже становятся отношения и микроклимат в доме.

Папоротник. Об этом растении ходит много слухов и легенд. По одним, папоротник защищает дом от всякой нечистой силы и негативных энергетических программ. По другим же поверьям, папоротник опасен, он нагнетает в дом беды и несчастья, отнимая у людей радость и счастье.

Читайте также: Комнатные цветы, которые даруют любовь и семейное счастье

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА